Здравствуйте гость / / Регистрация

Глава 1.

  Солнце било мне в глаза, и мешало спать. Мне снова снился тот сон... В моем сне была тьма и я. Каждый раз когда я хочу выйти в свет, кто то предупреждает меня: "Будь осторожна", и исчезает. Каждый раз я просыпаюсь в холодном поту. 

  Уж не знаю что значат эти сны, но мне надо было спешить в школу. Я быстрее встала и взглянула в часы, было 5 утра. Почистив зубы, я взглянула в зеркало, мои глаза были цвета мха, и они были большими, я была бледной, и мои волосы были цвета пшеницы. Они доходили до талии, потому что мне нравились длинные волосы. Я была довольно красивой, но это не имело значения. Все на меня не обращали внимания. И на это была своя причина. Быстро открыв дверцу шкафчика, я порылась и нашла бежевую кофточку с полупрозрачными рукавами. Захватила еще черную юбку. Быстро переодевшись, взяла сумку и вышла из дома. Заперев дверь на два оборота, положила ключ в горшочек с цветами. 

  Первым уроком у нас была математика. Я не особо в ней разбиралась и просто сидела отдавшись фантазиям. В кабинет зашла вечно хмурая миссис Климптон и зашагала в свою парту. На  первой парте второго ряда уселась Кэти. Звезда местной школы. Блондинка с голубыми глазами и с шикарной фигурой. Рядом с ней сидела Бэтт. Брюнетка с серыми глазами и с превосходными ножками. Они оба хихикали и шептались, что действовало мне на нервы. Позади них уселись Дин и Мэтт. Местные красавчики. Дин конечно обалденный, но вряд ли мы смогли бы быть вместе. Наконец то пришла Джози. Джозефина- моя лучшая подруга с пеленок, и её родители лучшие друзья моих предков. Джози запыхаясь, уселась рядом со мной.

-Хэй детка

-Ох Джози, могла бы хоть сегодня не опоздать! 

-Ты же знаешь, это невозможно, потому что мы с Джейсоном ходили на пати у Джесс, и я немножко переборщила с коктейлем,…

Комментарии:

Пока нет комментариев


Ctrl+Enter
=)
:-) :) :o) :c) :^) :-D :-( :-9 ;-) :-P :-p :-Þ :-b :-O :-/ :-X :-# :'( B-) 8-) :-\ ;*( :-* :] :> =] =) 8) :} :D 8D XD xD =D :( :< :[ :{ =( ;) ;] ;D :P :p =P =p :b :O 8O :/ =/ :S :# :X B) O:) <3 ;( >:) >;) >:(

-Что для тебя танец?-спросил он меня,приставляя к горлу нож. Как мне казалось,нечестно было убирать соперников таким способом. Их нужно побеждать…

Читать далее

Обычная девчонка 15-ти лет Кристина Макфилл, живет в центре Нью- Йорка, но не все хорошо, как кажется. Скоро её ждет…

Читать далее

Вы думаете, эльфы не приносят кровавых жертв? Ещё как приносят! Я – принцесса Лиа, тому свидетельница, то есть участница, а…

Читать далее