Здравствуйте гость / / Регистрация

глава 5.

Я проснулась и увидела, что мы едим в машине. Я хотела поскорее приехать, разложить вещи и написать Джею. Я решила поговорить с мамой.

- Доброе утро! Мам, пап, мы скоро приедим? Куда мы едим? Сколько еще времени ехать? Какой у нас будет дом? Будет ли рядом море?- спрашивала я.

- Крис! Успокойся, нам осталось совсем чуть-чуть. Скорее всего через часик уже будем в своем новом доме. Дом у нас будет рядом с морем, буквально в двух шагах. А вообще зачем мы тебе это рассказываем? Ты приедишь и сама все увидишь и расскажишь нам свои первые впечатления.- ответили мне родители. 

- я уже устала ехать в этой машине,я хочу есть,пить, подышать свежим воздухом. Кстати там есть поблизости школа? Меня в неё примут? Вы уже разговаривали с директором?

- не переживай скоро приедем! Да мы говорили с директором школы, она оказалась очень хорошей женщиной. Она с радостью примет тебя в свою школу номер 8. Ты пойдешь в 10"а" класс. Я надеюсь, что ты быстро подружишься со всеми твоими одноклассниками и у тебя не будет никаких проблем. - с улыбкой ответила мама.

-я тоже хочу чтобы у меня появильись друзья,с которыми я смогу делиться своими секретами и переживаниями.

- именно так все и будет. Какие у тебя планы на день?

- я даже не знаю, наверное погуляю около нового дома,разложу свои вещи и буду отдыхать, но для начала покушаю.

- хороший план дня.- поддерал разговор папа.

- мам, я тебя хотела кое о чем спросить, можно? 

- конечно спрашивай.

- мы переехали в другой город, я перешла в другую школу, мы начили совершенно новую жизнь, жизнь с чистого листа. Я бы хотела поменять свой образ, если конечно ты мне разрешить? 

- что именно ты хочешь поменять в своей внешности? 

- ну я пока что не знаю, не думала на эту тему. Может быть мне прическу поменять? Волосы покрасить? Сделать милирование? Как ты считаешь? 

- ой, я даже…

Комментарии:

Пока нет комментариев


Ctrl+Enter
=)
:-) :) :o) :c) :^) :-D :-( :-9 ;-) :-P :-p :-Þ :-b :-O :-/ :-X :-# :'( B-) 8-) :-\ ;*( :-* :] :> =] =) 8) :} :D 8D XD xD =D :( :< :[ :{ =( ;) ;] ;D :P :p =P =p :b :O 8O :/ =/ :S :# :X B) O:) <3 ;( >:) >;) >:(

Я как обычно просыпаюсь в своей кровати. Мужа рядом нет. Ушел на работу, а меня не разбудил. И завтрака не…

Читать далее

История одного молодого парня, который влюбился с первого взгляда, в девушку не своего круга.полюбить глухонемого?!возможно ли это?! Задает себе вопрос…

Читать далее

Приготовьтесь к захватывающему путешествию в семь различных реальностей первого романа-верлибра Лады Монк, поражающего своим исполнением, языком и сюжетными поворотами. Найджел…

Читать далее