Здравствуйте гость / / Регистрация

глава 6.

 Я проснулась в 6:35, потому что вчера очень рано легла спать. Я решила разобрать свои вещи и обустроить свою новую комнату. 

   У меня в комнате стоит большой шкаф с зеркалами, письменный стол, двухспальная кровать,на потолке висит большая и красивая люстра. Моя комната находиться на втором этаже. После того как я закончила раскладывать свои вещи, я накрасилась и решила сделать себе омлет на завтрак. Я плотно и очень вкусно позавтракала. После еды я решила поставить себе на стол свой компьютер и написать Джею. Я зашла на сайт и написала ему:

- Привет. Как дела? Извини что вчера не написала тебе, я переезжала и была занята.

 Буквально через пять минут приходит ответ:

- Привет, у меня все хорошо, у тебя как? Все нормально, я понимаю, что переезд, дела и все такое... ты мне пожалуйста скажи мы с тобой сможем завтра увидеться? Я знаю где ты живешь.

- у меня все хорошо, я не знаю, мне кажется, что встретиться не получиться. У меня завтра школа, а потом надо будет делать домашнее задание, и время совсем не останется. 

- отлично, я встречу тебя после школы,у меня есть машина, мы можем погулять, а потом я отвезу тебя домой. Пожалуйста скажи что ты согласна:)

- ну если хочешь можешь забрать меня из школы:)

- договорились значит. Сколько у тебя завтра уроков? И в чем ты будешь? 

-у меня завтра 5 уроков. Наверное буду, в черной юбке, и белой блузке без рукавов, хорошо? Узнаешь? 

- конечно узнаю, там все ходят в джинсах, а ты в юбке:) приеду за тобой в 13:00! Буду ждать около центрального входа в школу. Ты в 8 школе? 

- да. 

- тебе наверное непривычно учиться летом? В этой школе учиться надо до конца июля. А потом отдыхай 3 месяца. 

- да мне очень непривычно. Ну ничего, все будет хорошо. 

- Извини мне нужно отойти, до завтра, пока:)

-хорошо, пока.

   На часах 10:20. Я решила сегодня изменить свой…

Комментарии:

Пока нет комментариев


Ctrl+Enter
=)
:-) :) :o) :c) :^) :-D :-( :-9 ;-) :-P :-p :-Þ :-b :-O :-/ :-X :-# :'( B-) 8-) :-\ ;*( :-* :] :> =] =) 8) :} :D 8D XD xD =D :( :< :[ :{ =( ;) ;] ;D :P :p =P =p :b :O 8O :/ =/ :S :# :X B) O:) <3 ;( >:) >;) >:(

Если бы кто-нибудь сказал мне год назад, что мое сердце попадет в руки заносчивого, самоуверенного, но сексуального сукиного сына, я…

Читать далее

Тори(главаная героиня) была всегда изгоем класса, так как ее считали странной. ЕЕ жизнь изменяется с появлением Джейт. Тори узнает о…

Читать далее

Я вспоминаю лучшие моменты, кружусь в этом калейдоскопе моментов. Первая лошадь...первый галоп... Это все мне запомнилось надолго.

Читать далее