Здравствуйте гость / / Регистрация

глава 1.

Сегодня 1 июля,самый разгар лета, на часах 7:30 и вставать из теплой и мягкой кроватки совсем не хочется. Я решила еще поспать,но у меня ничего не получилось, в голове крутятся мысли о переезде,как все пройдет, примут ли в школу, найду ли новых друзей, а ведь переезжать совсем скоро! На часах 7:50 я решила что надо вставать. Я встала,умылась,позавтракала,и заделала конский хвост на голове.

Ой, совсем забыла рассказать о себе. Я Кристина Макфилл. Мне 15 лет, живу в центре Нью-Йорка. На внешность обычная девчонка,у меня карие глаза,темные волосы чуть ниже плеч, стройная фигура. Особых увлечений нет, закончила 9класс, на одни пятерки,в общем я отличница. Мою маму зовут Джу,а папу Алекс. Думаю мне больше и рассказывать-то нечего. 

 У меня летние каникулы, хорошее настроение, но не все так хорошо как кажется. Мои родители собираются переезжать, так как у мамы не все хорошо с работой.Переезжаем мы ровно через 5 дней,я очень не хочу уезжать из моего любимого города. 

 Сегодня я решила накраситься. Немного туши и теней предаст моему образу больше изысканности и аккуратности. Я спускаюсь по лестнице и мне навтречу идет мама.

-Кристина какие планы на день? Ты уже собрала вещи? - мягко и с улыбкой сказала мама.

-даже не знаю чем сегодня заняться. Вещи еще не собирала,потому что подольше хочу не вспоминать о переезде!-быстро протороторила я.

-Можешь сегодня сходить по магазинам и прикупить себе новой одежды, конечно если хочешь? 

-Отличная идея!Для похода по магазинам я решила одеть легкое голубое платье,и белые босоножки, ведь сегодня так жарко, а мне придется обойти кучу магазинов. 

 Я очень долго мерила разные вещи. В итоге купила 2 пары джинс, 2 юбки, платье, купальник,3 пары шорт и несколько футболок. Я очень проголодалась за это время и решила перекусить. Приехала домой я только к вечеру. Похвасталась маме новыми вещами,поужинала и реши пораньше лечь спать, ведь сегодня я так устала.

*************

-Крисс!- голос из-за спины.

-Кто это?-спросила я.

-Скоро мы с тобой увидимся,-…

Комментарии:

Пока нет комментариев


Ctrl+Enter
=)
:-) :) :o) :c) :^) :-D :-( :-9 ;-) :-P :-p :-Þ :-b :-O :-/ :-X :-# :'( B-) 8-) :-\ ;*( :-* :] :> =] =) 8) :} :D 8D XD xD =D :( :< :[ :{ =( ;) ;] ;D :P :p =P =p :b :O 8O :/ =/ :S :# :X B) O:) <3 ;( >:) >;) >:(

эта книга является неким дневником главного героя в условиях зомби апокалипсиса. Она очень событийна, в ней затрагиваются все насущные темы,…

Читать далее

Продолжение данной звездной эпопеи по игре «Чужой против Хищника». Сюжет разворачивается после гибели звездного охотника по имени Зеймун и королевы…

Читать далее

***

Читать далее