Здравствуйте гость / / Регистрация

глава 2.

Утро. Я проснулась в холодном поту. Интересно что это за парень? Когда мы с ним увидимся? Эти мысли не довали мне уснуть. Я решила что пора вставать,ведь на часах уже 8:50. Я умылась,заделала пучок на голове и решила приготовить яичницу на завтрак. Я плотно позавтракала и решила сходить развлечься в клуб "руки вверх". Я решила сегодня не краситься, надела черное мини платье и балетки. Я очень удивилась когда пришла в клуб, там никого не было! Это был шок для меня. Выходит незнакомец мне навтречу и говорит что клуб сегодня закрыт! 

-Почему? -возмущенно спросила я.

-Мы закрыли клуб по техническим причинам, да и вообще к нам не очень много народу ходит.-ответил он мне.

-Он вообще больше не будет работать?

-Скорее всего - да.

-Спасибо за информацию. 

 Ну что ж в клуб сходить сегодня не получилось, значит нужно найти место,где можно хорошо провести время. Время уже 14:30,самое время пообедать. Я решила зайти в кафе и заказала полноценный обед. После еды я решила сходить к своей подруге Лизе, пригласить её прогуляться. Подойдя к ее дому, я увидела объявления: репититор.. ищу работу... найди свою любовь... снимаю квартиру... Стоп! Найди свою любовь, тебе напишут первыми,только зайди на сайт Любовь. ru... хмм,очень странно кому это надо было развешивать такую информацию? Но меня это не интересует и я вошла в дом к своей подруге. 

-Привет! -сказала я.

-Привет! Как я тебя давно не видела, -сказала Лиза и начала меня обнимать и целовать.

-Лиза! -строго сказала я, - мне надо уехать через 4 дня и эти дни я хочу провести с тобой, с тобой и больше не с кем! 

- Уехать? Ты меня оставишь здесь? Ты меня бросаешь? -спрашивает она в слезах.

-Да, но я оставлю тебе свой номер, мы можем говорить по скайпу, ты можешь приехать ко мне, когда захочешь! Ну только не плачь и не грусти! Прошу тебя...

-Я не могу сегодня провести с тобой день, мне очень…

Комментарии:

Пока нет комментариев


Ctrl+Enter
=)
:-) :) :o) :c) :^) :-D :-( :-9 ;-) :-P :-p :-Þ :-b :-O :-/ :-X :-# :'( B-) 8-) :-\ ;*( :-* :] :> =] =) 8) :} :D 8D XD xD =D :( :< :[ :{ =( ;) ;] ;D :P :p =P =p :b :O 8O :/ =/ :S :# :X B) O:) <3 ;( >:) >;) >:(

Юмористическое произведение на живой планете, со множеством "роялей в кустах" для главного героя.

Читать далее

Образ замарашки-неудачницы в школе известен всем, каждый сталкивался с такой. Все ли смеялись над такими? Возможно. Никто не предлагал помочь,…

Читать далее

Действия происходят в том же мире. Остров Каледо одноименного архипелага. Добро пожаловать в Лунный Каскад - школу, в которой изучают…

Читать далее