Здравствуйте гость / / Регистрация

глава 4.

 Я проснулась и опять мучалась в догадках, кто же такой тот парень? Что он хотел мне сказать? Может попросить Джея прислать его фото? 

В комнату входит мама:

- Доброе утро! - нежно с улыбкой сказала мама.

- утро добрым не могу бывает! - нехотя пробормотала я.

- Крис, я конечно все понимаю, что ты не хочешь уезжать в другой город и все такое, у тебя здесь друзья и школа,но мы решили,что уезжаем сегодня, а не завтра! Так что тебе нужно сейчас вставать и начинать собирать вещи! А то у тебя будут неприятности. 

- что?! Почему сегодня? Я же ничего не успею! Кстати куда мы уезжаем? Я хочу к морю! 

- ты все успеешь если не будешь ни на что отвлекаться! Мы подумали, что ты захочешь к морю и поэтому решили поехать в Турцию! Я надеюсь тебе там понравиться. Так что вставай сейчас,завтракать иди и начинай собираться! Сегодня в 19:30 мы уезжаем. Будь готова! - сказала мама и поцеловаоа меня в щечку. 

     Я посмотрела на часы время 9:30, похоже мама права, мне действительно пора вставать! Я встала,умылась и решила накраситься. Я подвела карандашом глаза, немного подкрасила тушью и без того черные ресницы, добавила немного розовых теней. Я спустилась на кухню,а там меня ждал вкусный, аппетитный завтрак. Я быстро все съела и поднялась в свою комнату.

    Я открыла шкаф и обнаружила, что у меня очень много грязных вещей. Я пошла постирать одежду и приняла душ. Потом начала собирать вещи,но тут из одежды выпало то самое объявление Любовь.ru и я сломя голову побежала включать компьютер. Как только я зашла мне пришло сообщение:

- Привет, как спалось? -спросил Джей.

-Привет, да вроде хорошо. А тебе? 

- мне тоже хорошо. Мне снилось, что мы с тобой лежим на берегу моря,загараем, купаемся, ты лежишь рядом со мной я начинаю тебя целовать,животик, грудь,шею, ппиближаюсь к твоим губам, но ты меня отталкиваешь, но я не…

Комментарии:

Пока нет комментариев


Ctrl+Enter
=)
:-) :) :o) :c) :^) :-D :-( :-9 ;-) :-P :-p :-Þ :-b :-O :-/ :-X :-# :'( B-) 8-) :-\ ;*( :-* :] :> =] =) 8) :} :D 8D XD xD =D :( :< :[ :{ =( ;) ;] ;D :P :p =P =p :b :O 8O :/ =/ :S :# :X B) O:) <3 ;( >:) >;) >:(

Лия Бронская вынуждена жить со страшным дефектом сознания. Амнезия беспощадно забирает целый год из памяти девушки: триста шестьдесят пять дней,…

Читать далее

Я никогда еще не писал фэнтези и просто сказок. Вот решил попробовать. Посмотрим, что получиться. Стоит попробовать. Считаю это для…

Читать далее

Если ты связалась с драконами, то ничего хорошего ждать не приходится, да и жаловаться на свою судьбину лишь пустая трата…

Читать далее