Здравствуйте гость / / Регистрация

Глава 1

Кто может по-настоящему ценить жизнь, ценить все живое, красоту природы, пение птиц, с восхищением смотреть, как маленький нежно зеленый росток пробивается сквозь землю. Их жизнь нетленна, но это не мешает им жить в постоянной гармонии со всем миром. Это эльфы, дети природы, они живут вдали от мира смертных и каждый раз, видя, как люди губят природу, пускают чистые слезы. Им больно видеть, как погибают живые создания...и с болью на сердце смиряются с этой участью. Люди никогда не смогут истинно ценить жизнь, а у эльфов сорвать цветок убийство. Поэтому они скрываются от смертных, сторонясь их мира.

"Людям не дано понять красоту природы и цены жизни" говорят эльфы, смотря с непонимание и презрением на людей, ведь смертные нещадно причиняют боль всему живому.

Где-то далеко в чащах скрыт мир эльфов, там, где всегда аромат свежих цветов, запах травы и хвои. Этот мир называется Элона, в ней можно встретить фей, которые, пролетая над цветами, осыпают цветы своей воздушной пудрой с крыльев, а среди цветущих деревьев можно увидеть единорога. Эти прекрасные создания живут в мире с эльфами, в них никто не верит, потому что встречали лишь в книгах и легендах, для смертных это вымысел и миф...

В глубине этих лесов было поселение, где обитали дети природы, в этих местах всегда слышалась музыка и пение, под которые они любят танцевать. Эльфам нравилось жить среди красочных цветов, выращивать новые сорта и делать все во благо матери-природы. Живя в гармонии, они могут ценить саму жизнь.

Мимо холма, где стоял белоснежный оплетенный розами и петуньями храм матери-природы, пролетел изумрудный дракон. В свете солнца он выглядел величественно и прекрасно, словно божество, спустившиеся с небес. От взмахов его крыльев являлся ветер, и верхушки деревьев с нежной зеленой листвой слегка сгибались под его воздействием, изумрудная чешуя дракона блестела в лучах солнца, словно драгоценные камни, глаза были…

Комментарии:

Пока нет комментариев


Ctrl+Enter
=)
:-) :) :o) :c) :^) :-D :-( :-9 ;-) :-P :-p :-Þ :-b :-O :-/ :-X :-# :'( B-) 8-) :-\ ;*( :-* :] :> =] =) 8) :} :D 8D XD xD =D :( :< :[ :{ =( ;) ;] ;D :P :p =P =p :b :O 8O :/ =/ :S :# :X B) O:) <3 ;( >:) >;) >:(

Роман по существу, весь, является мистикой от начала и до конца. Только раскрывается в самом конце как мистика, когда подходит…

Читать далее

Будущее после ядерной войны.Погибший почти полностью человеческий мир.Через 20 лет после ядерного удара.Сражение за будущее разворачивается в бывшем Советском Союзе…

Читать далее

"Стало модным умирать не от старости, не от болезни, а от тупости и от понтов."

Читать далее