Здравствуйте гость / / Регистрация

Великое делание: часть 3. Калинов мост. Глава 3 - Новоселье

Пообщавшись около часа, Хорь и Рудый ушли, а Ольга проспала до полудня и полностью восстановилась лишь ближе к вечеру. После девяти часов вернулись кровопийца и оборотень. Всем троим был нужен источник восстановления силы. И лучшим средством для этого являлся гаввах – все те негативные эмоции, которые порождает человеческое сознание. Хорь предложил отправиться на городскую окраину, где можно найти жертву. Ольга, малосведущая в приготовлениях охоты на людей, доверилась новым знакомым.

Пока ехали в автомобиле к месту, она полюбопытствовала, для чего в данном мероприятии участвует Рудый.

– Просто помогаю, – ответил волколак, обнажив зубы. – По дружбе.

– Да, без него было бы тяжеловато, – вставил Хорь, сидящий за рулём.

– И надолго хватает такой подзарядки? – спросила Ольга.

– Ты имеешь в виду человеческую кровь?

– Да.

– По-разному. Иногда почти на месяц, иногда меньше, иногда больше.

– А полиция ещё не беспокоит тебя? Сколько же людей ты угробил!

– Нет же! – усмехнулся Хорь. – Человек – деликатес, особая важность, а для повседневности, чтобы не было проблем, проще использовать свиней. Страдания животных ничем не отличаются от людских, они также боятся смерти и выделяют не меньше сил, испытывая страх и ужас. К тому же свиная кровь мало чем отличается от человеческой. У меня раньше ферма была, сытно жилось. А потом всё больше людей уезжает в города, деревня вымирает, наползает уйма нечисти, тяжело от неё жилище оградить. В городе полегче с этим, вроде бы.

– Боюсь представить, каким кровожадным способом ты забивал свиней, – поморщилась Ольга.

– Ага! – облизнулся Хорь. – Да ты не подумай, я не маньяк какой. Вон настоящие вампиры всё больше во власть лезут, в предприниматели, в управленцы. А зачем? А затем, чтобы легализовать себе кормушку. Они как поступают? Создают банды, вооружённые группировки, проплачивают их деятельность – а они им отборное мясцо, свежую кровушку доставляют, органы для пересадки. Все эти локальные войнушки, массовые теракты – всё это на омоложение…

Комментарии:

Пока нет комментариев


Ctrl+Enter
=)
:-) :) :o) :c) :^) :-D :-( :-9 ;-) :-P :-p :-Þ :-b :-O :-/ :-X :-# :'( B-) 8-) :-\ ;*( :-* :] :> =] =) 8) :} :D 8D XD xD =D :( :< :[ :{ =( ;) ;] ;D :P :p =P =p :b :O 8O :/ =/ :S :# :X B) O:) <3 ;( >:) >;) >:(

Изабелла Суон превращается в супер героя Силверин, и вместе с такими же как она пытается бороться со злом, строить любовь…

Читать далее

Безудержное моё наркоманское вдохновение смешанное с пошлятиной и каваем

Читать далее

Я слышала, что в жизни каждой девушки есть парень, из-за которого она несправедливо и отчаянно страдает. Но думала ли я,…

Читать далее