Здравствуйте гость / / Регистрация

Глава I " Начало"

Шел 1566 год н.э. Один ученый задался вопросом: «А можно ли дать человеку второй шанс? Продлить жизнь или стать бессмертным?» Ученого звали Каноэ Ди Лазарь. Он ставил и проводил опыта на мертвых и живых, дабы проверить, чего можно добиться в его теории.

В Венеции, где Каноэ проводил свои исследования, стали пропадать жители. Местные власти оставались в тупике из-за того, что их поиски были тщетны. Не было следов исчезновения невинных людей. Полиция опускала руки.

В 1567 году Лазарь добился успеха. Проводя бессонные ночи в своей лаборатории, он смог вернуть девушку к жизни. Но видимо не совсем. Она не могла говорить, но пыталась показывать жестами. Первые пару дней она понимала и делала все, как обычный живой человек. Как оказалось, это была лишь первая стадия. Вторая стадия, что проявилась через неделю, привела к неожиданной агрессии, жажде крови. Её глаза изменились: радужка стала красной, зрачок сузился и был похож на животный. Лазарь, дабы предотвратить опасность, применил лекарства для попытки успокоения и, конечно же, связал её и запер в клетке, чтобы та не убила его и не сбежала. Ученый всю ночь под мерцающий свет свечи писал свои заметки о том, как объект реагирует на лекарства и травы, а так же внешние изменения.

Из записей Лазаря: Тело стало принимать грубый темный оттенок, волосы становились белыми, теряя свой пигмент, глаза изменились, приобретая кровавый цвет. Питается исключительно сырым мысом, почти ненасытный голод, с виду присутствуют только животные инстинкты, но отлично адаптируется к новой обстановке, понимает слова и отчетливо реагирует на них.

Проснувшись и придя в свою лабораторию, Каноэ увидел, что объект, а точнее “Ева” - так он назвал её, сбежала, разогнув прутья клетки. “Видимо у неё возросла сила в несколько раз,” - подумал ученый и стал осторожно осматривать комнату. Он подошел к клетке и заглянул внутрь. Кроме поломанных прутьев ничего не было. Мужчина сделал шаг назад и развернулся в другую…

Комментарии:

Пока нет комментариев


Ctrl+Enter
=)
:-) :) :o) :c) :^) :-D :-( :-9 ;-) :-P :-p :-Þ :-b :-O :-/ :-X :-# :'( B-) 8-) :-\ ;*( :-* :] :> =] =) 8) :} :D 8D XD xD =D :( :< :[ :{ =( ;) ;] ;D :P :p =P =p :b :O 8O :/ =/ :S :# :X B) O:) <3 ;( >:) >;) >:(

Девушка 15 лет безследно изчезает из дома... Родители думают что она употребляет наркотики но все серёзнее... В её комнате находят…

Читать далее

Книга повествует о то что может происходить с нынешним миром если вдруг все те кошмары которые мы видим на телеэкране…

Читать далее

Необычная история любви человека и оборотня. Мэри Хотт- старшеклассница,несильно популярная девочка в школе. Ее жизнь очень непроста. Стив Майколсон-новый ученик…

Читать далее