Здравствуйте гость / / Регистрация

Глава 1.Начало

Здравствуйте.Вы наверное подумаете : О каких вампирах может идти речь? Тогда садитесь поудобней и я вам расскажу.
Всё началось ещё в древности,когда люди верили в магию и нечисть.При помощи магии люди хотели стать непобедимыми и бессмертными.Но у них ничего не получалось.Либо не хватало знаний,либо они умирали страшной смертью во время таких опытом,либо попадали в руки инквизиции где их либо вешали,либо сжигали. Люди думали "Кто же тогда силён человека? Ведь есть же такие существа."И они были правы.Таких существ называли вампирами.
  Опасны, быстры, сильны,и что самое страшное - красивы... Да,красивы. Ну вот только представьте : Существа с идеальным телом,высокими скулами, вечно молодые, с бледной кожей.Для меня если честно они ужасны.Они убивают для своего существования.Они считают,что мы, люди - всего лишь для них еда.Им не важны наши чувства,ведь они ничего не чувствуют. Для них не важна наша боль,они неуязвимы.Мы для них - еда,а они для нас - боги.
 Когда на землю пришли вампиры и стали убивать людей,тут же появилась организация охотником на этих кровососущих тварей.Они назвали себя "Дарк" что в переводе означает "тёмный".
Туда поступали в большей степени те,у кого вампиры забрали родителей, любимых, семью, жену, детей.Кому больше некуда идти.Они находили пристанище в "Дарк".Обитель была не только для людей,но и для полу-вампиров,которые хотели мстить за своё происхождение. Полувампиры,или как их там называли Дампирами.Там их с радостью принимал глава обители.Никто не видел его,но все знали что он существует.
Но потом он скончался.И так появлялись новые главы "Дарка".У каждого была своя история,а теперь я расскажу вам свою.
Мне было всего 5 лет когда на моих глазах умерли мама и папа.Мы с моим братом Каем остались одни.Наша мама была чистокровной вампиршей а папа был человеком. Мы с Каем - дампиры. Нас забрал глава клана тогда ещё Диментий. Сейчас другой конечно. Он заменил нам отца,а мать нам заменила Розалия - его жена. Они вырастили нас как собственных детей. Их детей убил…

Комментарии:

Пока нет комментариев


Ctrl+Enter
=)
:-) :) :o) :c) :^) :-D :-( :-9 ;-) :-P :-p :-Þ :-b :-O :-/ :-X :-# :'( B-) 8-) :-\ ;*( :-* :] :> =] =) 8) :} :D 8D XD xD =D :( :< :[ :{ =( ;) ;] ;D :P :p =P =p :b :O 8O :/ =/ :S :# :X B) O:) <3 ;( >:) >;) >:(

То, о чём ты читал в книге оказалось правдой. Мир волшебства реален, но не всегда так прекрасен, как кажется...В Феррипорте…

Читать далее

Презентация книги состоялась летом 2012 года в центральном доме литераторов. "Слёзы Господа" - номинант литературного конкурса "Книга Года" 2012. В…

Читать далее

Кто она ? Где её родители ? Что вообще происходит ? Жизнь Адель была как у всех , но в…

Читать далее