Здравствуйте гость / / Регистрация

Глава 3.1 Двойник

Дмитрий ерошил влажные после душа волосы, торопливо просматривая найденные Алисой файлы. Этого просто не могло быть! Расширенный поиск выявил сто процентное совпадение по имени, фамилии, отчеству и дате рождения. Они, что спятили? Для чего, спрашивается, существует единая имперская служба регистрации имен? Разве можно так называть ребенка? Логика родителей Лены, не хотела укладываться в голове.

По документам на экране выходило, что пятнадцатого мая в роддоме третьей областной больницы родилось две девочки. Одна, спустя несколько часов, умерла. Была выписана справка о смерти, причем в графе вместо имени стояло: «младенец, женский пол». Вторую назвали Алленария Сергеевна Артахова. Кстати, а почему не оформили «свидетельство о смерти»? Очередная бюрократическая ошибка? Злой умысел или преступная глупость?

- Это еще не все, - многообещающе сказал Гош, подавая распечатки.

Точно. Родителями умершей девочки, так же числись Златорианна и Сергий. Отцом Лены были подписаны документы на захоронение и выкуп участка. И именно в этом документе впервые появляется имя, снова Алленария Сергеевна Артахова. Еще одна.

- Почему нет свидетельства о смерти? Как стало возможным захоронение со справкой, в которой написано лишь «младенец»? Когда в договоре появилось имя живой девочки?

- В больнице выдают медицинское заключение, - ответил Гош, - С ним уже идешь в органы и получаешь свидетельство. Потом на кладбище, оформляешь захоронение, возвращаешь кад-арт, и остальные кристаллы, если есть, заказываешь поминальную службу. Сам, понимаешь? Ни кому кроме тебя это не нужно. Ни кто не будет за тобой бегать и умолять выправить свидетельство о смерти. Думаю, они просто не пошли, и все.

- А на счет захоронения, - добавила Алиса, - Думаешь, им с такой фамилией откажут? Плюс люди они не бедные. Кто-то им помог, закрыл глаза на нарушения.

- Значит, девочек было две, - Дмитрий отложил бумаги в сторону, - Ладно пусть, у родителей плохо с фантазией и они смогли придумать только одно имя, но почему сейчас? Спустя столько лет?

Псионник отошел к окну и закурил, опомнился,…

Комментарии:

Пока нет комментариев


Ctrl+Enter
=)
:-) :) :o) :c) :^) :-D :-( :-9 ;-) :-P :-p :-Þ :-b :-O :-/ :-X :-# :'( B-) 8-) :-\ ;*( :-* :] :> =] =) 8) :} :D 8D XD xD =D :( :< :[ :{ =( ;) ;] ;D :P :p =P =p :b :O 8O :/ =/ :S :# :X B) O:) <3 ;( >:) >;) >:(

Отважный рейнджер Джон Район одолел Великого и спас человечество от вечного рабства. Но над космосом нависла новая опасность. И если…

Читать далее

Стива выгоняют из дома за воровство и он отправляется на поиски своего старшего брата. За ним увязывается его младший брат…

Читать далее

девушка по имине Кейт из огенства ф.б.р поступила в загадачную ШКОЛУ чтоб узнать что в ней творится.

Читать далее