Здравствуйте гость / / Регистрация

Глава 7.1 Дорога в прошлое

Отголосок силы блуждающего Дмитрий уловил сразу же, без всяких приборов.

- Что за…? - Александр не договорил и нахмурился.

Псионники совместно набрасывали план вечерних мероприятий. Демон не стал посвящать парня в детали дела по закрытой категории, ограничился правонарушениями, зафиксированными в монастыре. Вину за это Саша почему-то взял на себя. Доля правды в этом была, мог бы и раньше обнаружить, каждые выходные к тетке катается.

- У кого из местных хвосты?

- Почти у всех, - ответил парень, - Но мелочевка…

Дмитрия кольнуло неприятное предчувствие.

- Лена! - крикнул он, поднимаясь.

Ни в доме, ни на крыльце, ни на участке ее не было.

- Туда она ушла. К мертвец… к десятому дому, - махнула рукой хозяйка, - Скучно околесицу вашу слушать.

Разделяющее дома расстояние показалось мужчине бесконечным. Он чувствовал силовое усиление атак и знал, откуда они исходят. Сзади тяжело топал Александр, вопросы, задаваемые парнем через каждый шаг, оставались без ответа. Причин серьезно опасаться за жизнь девушки у специалиста не было, но слишком уж мощное излучение, слишком быстро нарастающее, будто вскрыли гнойную рану, и не сдерживаемое зловоние вырвалось наружу. Дмитрий отсчитывал онны, шкала поднималась все выше и выше. Плохо! Размеренная поступь переросла в бег.

Низкий гудящий звук колокола ударил по ушам, когда Демон распахнул дверь в дом. Если источник запаха так близко определить точное местонахождение призрака сложно. Мужчина был уверен, что она внутри. Маленькое самовольство присущее всем женщинам, в отместку за вчерашний запрет.

- Сюда!

Черт! Саша должен был осмотреть участок. Демон рванул обратно, сразу уловив изменения в атаке. Классический откат, как реакция на присутствие псионника. Лена лежала у старых яблонь, голова откинута, руки вцепились в собственные бедра, тело выгнулось дугой. Александр сработал как надо, упал рядом, и прижал девушку к себе, одновременно создавая нулевое поле, так называемое беспроводное пространство. Лена отрезана от призрака.

Дмитрий поднял руку, создал осмысленную петлю и накинул на источник запаха. Сколько бы способностей не приписывали специалистам службы контроля, но видеть…

Комментарии:

Пока нет комментариев


Ctrl+Enter
=)
:-) :) :o) :c) :^) :-D :-( :-9 ;-) :-P :-p :-Þ :-b :-O :-/ :-X :-# :'( B-) 8-) :-\ ;*( :-* :] :> =] =) 8) :} :D 8D XD xD =D :( :< :[ :{ =( ;) ;] ;D :P :p =P =p :b :O 8O :/ =/ :S :# :X B) O:) <3 ;( >:) >;) >:(

Аннотация: Джимми с друзьями просто обожают компьютерные игры. И однажды, к нему в руки случайно попадает игра, совершенно непохожая на…

Читать далее

История "одаренной" девочки, попавшей в темный мир древнейшего тайного ордена "Триангуло". Унылые будни маленькой Милы в интернате превращаются в фантастические…

Читать далее

История, которая пришла мне в голову, когда я сидела на гаражах поздней весной и думала о лете...

Читать далее