Здравствуйте гость / / Регистрация

Глава 8.1 Родительское благоразумие

Я поймала себя на мысли, что начинаю ненавидеть больницы. Какой-то замкнутый круг, что не сделаешь, куда не пойдешь, все едино, рано или поздно окажешься здесь. Жизнь человека начинается в казенных стенах среди людей в белых халатах и зачастую там же и заканчивается.

Молодой мужчина, которого нам представили как главврача, сидел за большим столом и очень эмоционально ругался в телефонную трубку. Едва зайдя в кабинет, я поняла, что с документами возникли проблемы. И именно с нужными.

- Я не могу отвечать за своих предшественников, - он грохнул трубкой об аппарат, та жалобно звякнула, - Архив в таком состоянии что удивительно, как там до сих пор мыши все не съели. Простите, но помочь вам, увы, ни чем не могу, - молодой врач казался искренне расстроенным.

Мой телефон в последнее время, словно нарочно мешающий всем и вся заиграл веселенький марш. Я виновато посмотрела мужчин и сбросила вызов. Опять Влад.

- Сколько еще историй болезни пропало? Полка? Стеллаж? Секция?

Врач молчал, по лицу было понятно, каков будет ответ.

- Нет, - Вселорав посмотрел на псионника, - Из этой секции больше ничего не пропало.

Я поежилась. Это случается снова, снова и снова. Если что-то может пролить свет на события… на смерть девочки, то это непременно пропадает. Все ниточки исчезают буквально из рук, будто кто-то невидимый перерезает веревку.

- Поднимите кадровые списки, - Дмитрий не просил, он требовал, - Я хочу поговорить с каждым, кто работает здесь двадцать пять лет и более, будь это даже бухгалтер или буфетчица.

Глав врач, не мешкая, отдал распоряжение по телефону, и снова стал что-то торопливо объяснять.

Что же случилось тогда? От чего она умерла, и почему винит во всем меня? Почему пропала мед карта? И самое главное - почему на этого призрака не действуют привязки?

Это вопрос к Демону, но спрашивать я не спешила. По той простой причине, что когда он ответит, я больше его не увижу. Дело будет закрыто. Мысли…

Комментарии:

Пока нет комментариев


Ctrl+Enter
=)
:-) :) :o) :c) :^) :-D :-( :-9 ;-) :-P :-p :-Þ :-b :-O :-/ :-X :-# :'( B-) 8-) :-\ ;*( :-* :] :> =] =) 8) :} :D 8D XD xD =D :( :< :[ :{ =( ;) ;] ;D :P :p =P =p :b :O 8O :/ =/ :S :# :X B) O:) <3 ;( >:) >;) >:(

Мужчина в годах вспоминает свою молодость. Приехав обратно в Форкс, пытается найти свою бывшую любовь.

Читать далее

Очаровательная Катрина, осиротев после трагической автокатастрофы, появляется в доме пожилого богатого дяди — и внезапно окунается в бешеный водоворот событий.…

Читать далее

Моя раса истреблена. Мой мир погиб. Моя «душа», как вы называете что-то у себя внутри, опустошена забытыми мною воспоминаниями. И…

Читать далее