Здравствуйте гость / / Регистрация

Глава 23 Сомнения

Тяжелая железная дверь была декоративно отделана деревом. Мужчина поймал встревоженный взгляд Лены и еще раз надавил кнопку звонка. Замок щелкнул.

- Привет, - сказал Гош, - Что-то случилось?

- Почти, - Демон прошел в прихожую, - Надо поговорить.

Помощник кивнул и тут же помог Алленарии раздеться.

Станин не был здесь со дня смерти Алисы. Налет грусти запущенности лежал на каждом предмете. Это ощущалось в мелочах: в скопившейся одежде и обуви в коридоре, в посуде на кухне, выстроившейся в аккуратные стопочки, а не пребывшей в тщательно-продуманном беспорядке. Из комнаты вышел Адаис Петрович в помятом спортивном костюме, так же как сын не удивляясь и не задавая вопросов.

Снова позвонили в дверь. Все переглянулись, как тайные заговорщики, застигнутые в самый ответственный момент, и готовые как гончие сорваться с места. Гош пошел открывать, из коридора послышались невнятные звуки приветствия, пришедший пару раз упомянул Демона, и, наконец, показался на кухне.

Чайник, который Лена намеревалась поставить на плиту, дрогнул в тонких руках.

- Привет, девочка, - поздоровался Лисивин, обнял и поцеловал ее в макушку.

- Я хочу, что б вы меня выслушали, - Станин выбрал именно этот момент, что бы приступить к делу, - А потом сказали, насколько я спятил, - У нас есть подозреваемая.

- Игошина, - согласился бывший шеф.

- Она подала Лене бокал с немиротацин - гаростидом. Покушение не удалось. За четыре дня до этого Синиту видела соседка, подозреваемая приходила под видом покупательницы на комнату. Но Алленарии - нет, и её не пустили. Тогда девушка забивает голову фанатику из «обреченных», и тот, пытается застрелить Лену в офисе службы контроля из лука, - Демон посмотрел по очереди на каждого, - Месяц тишины, и вдруг два покушения подряд. К чему такая спешка? Не лучше ли подождать, и сделать всё гораздо проще. Нет, кто-то рискует, и в результате мы выходим на Игошину. Ответ прост: время работает не на преступника.

- Парень пустышка, - заговорил Гош, - Ни…

Комментарии:

Пока нет комментариев


Ctrl+Enter
=)
:-) :) :o) :c) :^) :-D :-( :-9 ;-) :-P :-p :-Þ :-b :-O :-/ :-X :-# :'( B-) 8-) :-\ ;*( :-* :] :> =] =) 8) :} :D 8D XD xD =D :( :< :[ :{ =( ;) ;] ;D :P :p =P =p :b :O 8O :/ =/ :S :# :X B) O:) <3 ;( >:) >;) >:(

Книга 1 рассказывает историю Фредди, Фокси, Бонни и Чики, аниматроников из 2 части ФНАФ(Той Фредди, Мангл, Той Чика, Бон Бон,…

Читать далее

Хвост Феи решается на авантюру и похищает Жерара из тюрьмы...

Читать далее

Думаете, это история о том, как хорошая девочка влюбилась в плохого парня? Каллум Блейк – был плохим. Но кто сказал,…

Читать далее