Здравствуйте гость / / Регистрация

Глава 27.1 Роли и исполнители

Дмитрий обернулся и наткнулся на полный недоверчивого удивления взгляд Лены. Привет, девочка, - мысленно поздоровался он, - Смотри - смотри, иногда я могу быть таким и не собираюсь каждый раз извиняться.

- Демон, - позвал Гош.

- Автомобиль, - мужчина указал топором, за дом.

Немисов выбрал именно этот момент, что бы попытаться вырваться, вены на шее вздулись, и он, взмахнув руками, оттолкнулся от деревянного чурбака.

- Тихо, - специалист положил лезвие на затылок, возвращая Александра в исходное положение, - Еще раз, где ты был в субботу вечером, с восемнадцати тридцати до девятнадцати тридцати?

- Где-где? Дома, - крикнул парень, - Уберите его от меня!

-Уберем, - пообещал Гош, сворачивая за угол, там за воротами, стоял громоздкий серебристый внедорожник.

Парень нагнулся к капоту и внимательно осмотрел гладкую поверхность.

- Кто может это подтвердить? - продолжал спрашивать Дмитрий.

Лена сделала осторожный шаг навстречу и замерла в паре метров.

- Не знаю. Чего вам надо? Это из-за машины? Я тенвер только вчера из сервиса забрал.

Гош выпрямился и отрицательно покачал головой.

- Из сервиса говоришь? - голос Демона стал вкрадчиво-ласковым, - Сбил девушку и в сервис, на спец обслуживание? Молодец.

- Спятили? Какая девушка? Мне еще месяц назад какой-то перец в бочину въехал.

- Так чего сразу-то не отремонтировал, месяц ждал?

- Запчасти ждал, дверь меняли, зеркало, стойку вытягивали, увело. Но не капот, слышишь? Я весь месяц на служебной катался. Черт, да это же проверяется элементарно! - псионник кричал, стоя на коленях в грязном снегу, с головой прижимаемой к чурке и чувствуя холод металла на своей шее. Не умолял, не просил, не соглашался, только бы отпустили. А кричал. За одно это его стоило уважать.

Дмитрий посмотрел в хмурое зимнее небо, его серость и монотонность словно отражала настроение мужчины. Он сутки таскался за Немисовым, а все из-за наличия сребристого тенвера, и из-за захоронения устроенного у него под носом. Ловил себя на мысли, что все слишком очевидно, но все равно не…

Комментарии:

Пока нет комментариев


Ctrl+Enter
=)
:-) :) :o) :c) :^) :-D :-( :-9 ;-) :-P :-p :-Þ :-b :-O :-/ :-X :-# :'( B-) 8-) :-\ ;*( :-* :] :> =] =) 8) :} :D 8D XD xD =D :( :< :[ :{ =( ;) ;] ;D :P :p =P =p :b :O 8O :/ =/ :S :# :X B) O:) <3 ;( >:) >;) >:(

"Стало модным умирать не от старости, не от болезни, а от тупости и от понтов."

Читать далее

Жанр: Вестерн Пять лет банда Красного Коршуна вела разгульную жизнь в Великой Западной Прерии и орудовала бы в тех краях…

Читать далее

Эта книга увидела свет благодаря двум потрясающим людям, и я хотел бы поблагодарить их за то, что они сделали. Тереса…

Читать далее