Здравствуйте гость / / Регистрация

Глава 28.1 Казнь

Я открыла глаза и счастливо вздохнула. Это был не сон. В поле зрения попал чуть приподнятый уголок рта и подбородок, заросший рыжеватой щетиной. От воспоминаний о вчерашнем вечере захотелось спрятаться с головой под одеяло. Что я и сделала. Но увиденное там, заставило ойкнуть, и тут же вылезти обратно. Ночь с мужчиной это одно, а свет дня совсем другое.

Крепкая рука обхватила меня за талию и прижала к себе. Из-под прикрытых век сверкнули светлой сталью глаза.

- Привет, - сказал Демон.

Теплые пальцы медленно прошлись вдоль позвоночника, и я тут же выгнулась ему навстречу. Кто бы еще пару месяцев назад сказал, что во мне есть это. Наверное, в каждой женщине есть, нужен лишь правильный мужчина, чтобы разбудить.

Я не удержалась и коснулась губами груди, на которой еще минуту назад лежала. Настал его черед шумно вздыхать, ладони сжались на моей талии, по телу прошлась дрожь предвкушения. Какая разница день или ночь. Я пробежалась пальцами по животу, и он сжал зубы.

- Лена, - сколько эмоций в одном слове.

Рука наткнулась на шершавую инородную поверхность повязки, и я со стоном отодвинулась.

- Врач не велел тебе напрягаться.

- Да неужели, - его ладони вернули меня на прежнее место, - После вчерашнего, как-то поздно беспокоится, не находишь? - он притянул меня к лицу, и я почувствовала его теплое дыхание, - Хотя, - губы изогнулись в ленивой улыбке, - Я не против полежать спокойно. Тебе доктор двигаться не запрещал.

Идея была более чем хорошая, кончики пальцев предвкушающе закололо. Вчера было не до изысков. Компьютер выбрал именно этот момент, что бы требовательно пискнуть полученным сообщением. Я со стоном уронила голову, раньше волосы бы полностью закрыли ему лицо. теперь маленькие колечки обрамляли голову аккуратной шапочкой. У Дмитрия за последние пять дней уже успел вырасти светлый, словно присыпанный пеплом ежик. Стилист над нами поработал один. Огонь.

Станин приподнялся, поморщился от боли в боку, и, не стесняясь наготы, прошел…

Комментарии:

Пока нет комментариев


Ctrl+Enter
=)
:-) :) :o) :c) :^) :-D :-( :-9 ;-) :-P :-p :-Þ :-b :-O :-/ :-X :-# :'( B-) 8-) :-\ ;*( :-* :] :> =] =) 8) :} :D 8D XD xD =D :( :< :[ :{ =( ;) ;] ;D :P :p =P =p :b :O 8O :/ =/ :S :# :X B) O:) <3 ;( >:) >;) >:(

Ученица школы-пансионата Джулия ведет двойную жизнь.Днем она обычная ученица своей школы,которая не имеет друзей в своем кругу. Ночью же она…

Читать далее

Почему опасно доверить свою жизнь деструдуктивным сектам, верить экстрасенсам и идти по тёмному пути- всё в моей книге.

Читать далее

Проповедник Истултус (вероятно, страдающий манией величия) и его комичный ученик Йоха сталкиваются с обществом греческого города. Где проживают Геркулес, его…

Читать далее