Здравствуйте гость / / Регистрация

Лучшая Команда

В один день команда попала в неизвестный для них город. Команда пошла в ближайшую от них школу. Сначала показалось всё как обычно, коридоры там, двери, вахта. Но первое показалось подозрительным, что никого не было. Даже вахтёршу не увидели. Когда команда решила походить по разным классам то увидели не кабинеты со школьниками, а пустые даже не классы, а комнаты! Да, это было очень подозрительно, но не самое страшное! Когда команда решила пойти дальше, то на их встретили какие- то девочки. Команда уж образовалась, что не одни здесь. Да не тут - то было! Они оказались очень огресивными. Вот это и было самым страшным, что они оказались больным сумошествием! Они погнались за командой. Они убегали и прятались в разные комнаты, но рано или поздно они находили их и они бежали дальше в надежде на спасение. Как - то раз одна девочка Саша потеряла команду и не знала куда идти. Злых девочек тоже не видно было. Саша решила спуститься на другой этаж. И вдруг! Она увидела злых! Но было поздно, Злые вырубили её и она потеряла сознание.

Позже....

- Ребят, вы не заметили? Саши нет!

- Что?

- Что? 

- Как - так? 

- Как нет?

Все спрашивали друг друга.

- Нам надо найти её - Сказала Лиза ( лучшая подруга Саши копитан команды )

Они искали, искали, осматривали каждую комнату. И нашли её. Она была на втором этаже, в цепях приколоченых к стене.

             ПРОДОЛЖЕНИЕ СЛЕДУЕТ...

Комментарии:

Пока нет комментариев


Ctrl+Enter
=)
:-) :) :o) :c) :^) :-D :-( :-9 ;-) :-P :-p :-Þ :-b :-O :-/ :-X :-# :'( B-) 8-) :-\ ;*( :-* :] :> =] =) 8) :} :D 8D XD xD =D :( :< :[ :{ =( ;) ;] ;D :P :p =P =p :b :O 8O :/ =/ :S :# :X B) O:) <3 ;( >:) >;) >:(

Лу сумела выучить практически все, что ей нравится: красавица с легкостью расскажет окружающим, сколько шагов от её дома к остановке,…

Читать далее

Читать онлайн Агентам ФБР, бандитам и даже инопланетянам – всем им позарез нужен Фред Кассиди, подозреваемый в похищении звездного камня,…

Читать далее

Один день из жизни тролля

Читать далее