Здравствуйте гость / / Регистрация

Глава 1.

Это случилось 31 октября. На пиратском корабле под названием Санни Го раздался женский крик. Это кричала Нами - навигатор команды Мугивар. Услышав крик накама, остальные члены команды поспешили к ней.
- Что случилось, Нами-сан?! - резко открыв дверь, взолнованно спросил кок по имени Санджи.
Остальные, кроме капитана, вбежали следом за ним и ошарашенно замерли на месте. Их навигатора схватили окровавленные руки и пытались утащить под кровать. Нами кричала, пытаясь вырваться из стальной хватки ужасных рук. Усопп, Чоппер и Брук в ужасе закричали.
- Ах, вы, не смейте трогать драгоценную Нами-сан! - гневно воскликнул Санджи, ударив по окраваленным рукам, но руки лишь сильнее стали тянуть жертву на себя.
Очнувшиеся Усопп, Брук и Чоппер подбежали к рыжеволосой девушке и стали пытатся отцыпить от неё руки. Робин произнесла "заклинание" и из кровати Нами вырасло несколько рук, которые стали тянуть перепуганную навигаторшу на себя. Зоро и Фрэнки тоже пытались помочь, но руки всё никак не поддавались, но спустя несколько минут они вдруг отпустили Нами и исчезли под кроватью. Мугивары напряглись, не смея дёрнуться.
- Э-э-э-это... что с-с-сейчас бы-ло..? - запинясь, прошептал Усопп.
- А нам-то откуда знать? - рыкнул Санджи, заслоняя Нами и Робин.
- А-а-а вд-друг они в-в-всё ещё п-п-под кроватью..? - ступа челюстью, спросил Брук.
- Есть только один способ это проверить, - ответил Зоро и стал подходить к кровати, положив руку на катану.
- Зоро, стой! - схватив мечника, проговорил Фрэнки. - Это су-у-упе-е-ер опасно!
- Я знаю, - проговорил зеленоволосый и, скинув ручищи плотника со своих плеч, подошел к кровати.
Мугивары застыли в ожидании, не смея даже вздохнуть. Зоро подошел к кровати и собирался уже было её отодвинуть, но вдруг из неё выскочила окровавленная женская голова, которую мечник тут же разрубил. Нами, Усопп, Чоппер и Брук закричали ещё громче чем до этого, испуганно глядя на перепачканного кровью накама, а тот коснулся своей щеки, на которой была кровь, и лизнул красную жидкость.
-…

Комментарии:

Пока нет комментариев


Ctrl+Enter
=)
:-) :) :o) :c) :^) :-D :-( :-9 ;-) :-P :-p :-Þ :-b :-O :-/ :-X :-# :'( B-) 8-) :-\ ;*( :-* :] :> =] =) 8) :} :D 8D XD xD =D :( :< :[ :{ =( ;) ;] ;D :P :p =P =p :b :O 8O :/ =/ :S :# :X B) O:) <3 ;( >:) >;) >:(

Сборник небольших сказок для детей

Читать далее

Она не может говорить, но это не мешает выражать свою любовь.

Читать далее

Их шестеро, они живут на разных континентах в двух разных странах. У каждого из них свой путь и собственное представление…

Читать далее