Здравствуйте гость / / Регистрация

Оne moment часть 2 Im waiting for you

Глава 2
Я жду тебя
Всю ночь я не могла уснуть. Я пыталась разобраться в себе, понять, что же такого произошло между мной и Джейсом. Его голубые глаза не давали мне покоя. Я никогда не видела таких чистых цветов. Как художнику мне очень хотелось нарисовать его.
Утром я жутко не хотела просыпаться, и вы лазить из-под теплого одеяла. Нужно вставать. Вернувшись в комнату после теплого душа, я стала посматривать на телефон. Может позвонить ему? Нет я никогда не звоню тем, кого я только встретила и совсем не знаю. А вдруг он позвонит? Нет вряд ли, он уже, наверное, нашел себе девушку, которой не нужно внушать доверие к себе.
Вест день я была чем-то занята, сначала мы с мамой ходили по магазинам, а потом гуляли по парку всей семьей. К вечеру я вспомнила про телефон и скорее проверила, нет ли пропущенных, но ничего. Телефон молчал. Я же говорила те-бе, даже не думай об этом.
Этой ночью я опять плохо спала. Разные мысли так и сводили с ума, пока я окончательно не устала и не заметила, как ушла в грезы сна.
Утро прошло как обычно. Родители ушли за фруктами и просто по магазинам. Это на долго. Я решила заварить себе чай, и укутавшись в теплый плед, посмотреть телевизор. Вскоре я задремала. Что-то разбудило меня. Какой-то странный звук. Телефон? Сонная, я пыталась разглядеть буквы на экране. Дж…Дже…Джейс?! Он решил позвонить? Может не стоит отвечать? Даже не знаю. Ладно будь, что будет.
-Алло?
-Джейс?
-Привет Ана. Почему ты не позвонила?
-Я думала, ты уже не помнишь меня.Я же тебя даже не знаю, да и ты меня.
-Как не знаешь? Я Джейс, катаюсь на скейте. Это уже многое из моей жизни.
-Ну как сказать…
-Ладно. Я знал, что ты не позвонишь. Как на счет погулять? Покатаемся на скейтах? Ребята тоже придут.
-Я даже не…

Комментарии:

Пока нет комментариев


Ctrl+Enter
=)
:-) :) :o) :c) :^) :-D :-( :-9 ;-) :-P :-p :-Þ :-b :-O :-/ :-X :-# :'( B-) 8-) :-\ ;*( :-* :] :> =] =) 8) :} :D 8D XD xD =D :( :< :[ :{ =( ;) ;] ;D :P :p =P =p :b :O 8O :/ =/ :S :# :X B) O:) <3 ;( >:) >;) >:(

Мираджейн заселилась в гостиницу и оказалось, что она будет жить в одном номере с One Direction, да еще целый месяц!…

Читать далее

В мире, где нет правил, где выжившие были брошены на испытания судьбой, где выживает сильнейший, нашему герою, Джонатану Картеру, предстоит…

Читать далее

История о том как Кассия потеряла брата и поставила на себе клеймо одиночества

Читать далее