Здравствуйте гость / / Регистрация

One moment глава 1 Here and now


ОДИН МОМЕНТ
One moment


В один момент
В любви мы утопаем.
В один момент
Изменим мы всю жизнь.
В один момент
Уйдем из ада в рай мы.
В один момент
Исчезнет все, и ты.

Глава 1
Здесь и сейчас
Прага… Прекрасная архитектура, и вкуснейшее мороженое. Наконец-то меня отпустили погулять, и то под предлогом, не одну, а с братом и всегда на связи. Никакой свободы.
Странно, я не знаю этой улицы, черт, я заблудилась. Ладно, нужно спросить у кого-нибудь дорогу. Оригинально, забегаловка прямо на пригорке. Нет, я туда не пойду, особенно с братом. Вау, это же место сбора скейтеров. Да ну их, эти правила, пойду посмотрю.
Как же я хочу научиться так же выполнять трюки, как они. Кажется, будто они летают, никаких усилий. Такое чувство, что они само воплощение грации.
Когда все встали рядом с главным входом, парень в широкой кофте и кепке что-то объяснял. Я стояла рядом с подростком, чуть старше меня. У него были бело-снежно-золотые волосы чуть выше плеч, я никогда таких не встречала. Внезапно, что-то теплое коснулось моей руки. Он взял меня за руку и стал поигрывать ей. Его прикосновения были нежными и теплыми. Я же его даже не знаю. Я должна убрать руку, но не могла, мне казалось, что тысячи маленьких разрядов разбегались по коже. Мне казалось, что этот момент длился вечно, со мной никогда та-кого не было. Черт, я же даже его не знаю! Я долго не решалась поднять взгляд, но пересилив себя я взглянула на него. Ярко голубые глаза смотрели прямо на меня. Я не давала отчет происходящему, земля уходила у меня из-под ног. Впервые я не могу контролировать свои чувства. Я его не знаю. Я должна уйти.
-Ты катаешься?
-Что?
-Ты катаешься на скейте?
-Я только учусь.
-Хочешь я покажу тебе пару трюков?
Так и не дождавшись моего…

Комментарии:

Пока нет комментариев


Ctrl+Enter
=)
:-) :) :o) :c) :^) :-D :-( :-9 ;-) :-P :-p :-Þ :-b :-O :-/ :-X :-# :'( B-) 8-) :-\ ;*( :-* :] :> =] =) 8) :} :D 8D XD xD =D :( :< :[ :{ =( ;) ;] ;D :P :p =P =p :b :O 8O :/ =/ :S :# :X B) O:) <3 ;( >:) >;) >:(

Эта история могла быть о Вас, о Вашем знакомом, о человеке, с которым вы случайно встретились взглядом... история о поиске…

Читать далее

Недалёкое будущее. Мир объединился под флагом Всемирного Союза Социалистических Республик. Действующий президент - Великий Товарищ Вэй Жон Кун. Вы увидите…

Читать далее

Еще одна моя акванавтская повесть о героях исследователях океанов и их глубин. В этот раз сюжет коснется изучения глубин самого…

Читать далее