Здравствуйте гость / / Регистрация

Оne moment часть 3 Сlose your eyes and jump

Глава 3
Закрой глаза и прыгай.
Я успела вернуться домой раньше родителей и отправила маме смс. Я сходила в душ и решила пойти посмотреть телевизор. Когда я пошла спать, меня не покидала мысль о побеге. Проведя в своих мыслях некоторое время, я быстро уснула.
Утром я легко встала, спала я очень хорошо. Я заварила себе кофе и пошла рисовать в комнату. Почти весь день я рисовала, сколько я не пыталась нарисовать Джейса, но его образ никак не получался на бумаге.
Вечером вернулись родители и мой брат из зоопарка. Я только с их приходом вспомнила про побег. Черт, я никогда не сбегала из дома. После ужина я пошла в комнату, легла на кровать и включила музыку. Hollywood Undead – Levitate, The Pretty Reckless – My Medicine – эти песни успокаивали меня и помогали собрать-ся с мыслями. Через пару часов на телефон пришло смс.
«В 3:00 мы придем».
Может, не стоит, если ничего не выйдет, или я не смогу вернуться домой? Тогда домашний арест и вечная уборка мне обеспечены. Фу, уборка. Время близи-лось к двум, и все уже легли спать. Я долго думала насчет побега и решила, что я к такому не готова. Тем более, что я только познакомилась с парнями и не очень их знаю. Лучше лягу спать, не стоит испытывать судьбу. Я быстро уснула и даже не задумывалась о том, что же я скажу ребятам. Завтра лучше со всем разберусь.
Вскоре я проснулась от того, что кто-то тряс меня за плечо. Наверное, я опять проспала до 12:00, и мама решила меня разбудить. Нет, оставьте меня, я не вы-спалась.
-Еще чуть-чуть, мам.
-Дочь, ты ошиблась, до мамы мне еще далеко.
-Что?
-Ана, это я, Джейс.
-Что ты тут делаешь?
-Тише, разбудишь всех.
-Как ты вообще сюда попал?
-У тебя окно было открыто. Ты не отвечала на телефон, мы тут…

Комментарии:

Пока нет комментариев


Ctrl+Enter
=)
:-) :) :o) :c) :^) :-D :-( :-9 ;-) :-P :-p :-Þ :-b :-O :-/ :-X :-# :'( B-) 8-) :-\ ;*( :-* :] :> =] =) 8) :} :D 8D XD xD =D :( :< :[ :{ =( ;) ;] ;D :P :p =P =p :b :O 8O :/ =/ :S :# :X B) O:) <3 ;( >:) >;) >:(

Страшная катастрофа отняла у Мии всех близких людей и ее саму поставила перед выбором – остаться или уйти. Она выбрала…

Читать далее

Анна обычная девушка из России вместе с матерью переехала в Америку. Всё бы ничего, но Анну не оставляет чувство преследования.…

Читать далее

Иван-дурак спасает заморскую принцессу от Синего Дракона...

Читать далее