Здравствуйте гость / / Регистрация

Первая и последняя часть.

Зоро никогда в этом не признается, но эти мирные дни, которые он проводит вместе с Робин, его самые любимые. Он любит те дни, когда можно просто побыть рядом с ней. Ничего не говоря и не объясняя, просто сидеть рядом с ней, чувствовать её тёплую кожу через ткань майки, слышать её мирное дыхание и не видеть, но чувствовать, как её губы растягиваются в загадочной улыбке. Робин улыбается, а Зоро чувствует себя невероятно счастливым. Они ничего друг другу не говорят, но это и не нужно. Они прекрасно всё понимают без слов.

Сегодня их любимый, мирный день.  Робин читает очередную книгу по истории, улыбаясь уголками губ. Зоро спит, обнимая белую катану. Солнце ласково согревает их своими лучами, отражаясь в чистом море, а ласковый ветерок приятно освежает кожу. Три белоснежных чайки смотрят на них, и словно улыбаются своими жёлтенькими клювиками. Нико тихонько хихикает, взглянув на чайку, которая присела ей на коленку. Птица дружелюбно смотрела своими глазами на девушку, а когда та протянула руку, чтобы погладить её, она с радостью поддалась вперёд. Две другие птицы разглядывали Ророноа. Одна сидела у него на голове, другая на коленке. Мечник этого не замечал, что-то бормоча во сне, а из его носа был виден большой сонный пузырь. Глаза одной из чаек хитро сверкнули, а затем она взяла иголку и стала осторожно приближать её к сонному пузырю парня. В следующую секунду пузырь лопнул, а Зоро резко проснулся, ощутимо вздрогнув. Робин рассмеялась, глядя на удивлённое лицо мечника, а чайки взлетели высоко в небо, исчезнув там. Ророноа удивлённо смотрел на брюнетку, а та продолжала хихикать.

- Это что сейчас было? - спросил мечник у неё.

- Чайки, - улыбаясь, ответила та.

- Очень смешно, - фыркнув, пробормотал Ророноа.

Робин слегка виновато взглянула на него, а потом осторожно поцеловала в щёку в знак извинений. Зоро покраснел, глядя на девушку с ещё большим удивлением. Небесно-голубые глаза Робин блеснули загадочными…

Комментарии:

Пока нет комментариев


Ctrl+Enter
=)
:-) :) :o) :c) :^) :-D :-( :-9 ;-) :-P :-p :-Þ :-b :-O :-/ :-X :-# :'( B-) 8-) :-\ ;*( :-* :] :> =] =) 8) :} :D 8D XD xD =D :( :< :[ :{ =( ;) ;] ;D :P :p =P =p :b :O 8O :/ =/ :S :# :X B) O:) <3 ;( >:) >;) >:(

Андрея поглотило любопытство и он отправляется с белой яхте под названием ,,Черная роз'' но он еще не догадывается что после…

Читать далее

Сборник стихов начинающей поэтессы

Читать далее

- Давай потанцуем? - Но я не умею. - Так я научу. - А я не смогу. - Ну так…

Читать далее