Здравствуйте гость / / Регистрация

Вступление. Рассказ Кати о себе.

Меня зовут Катя и мне 15 лет. Занимаюсь я конным спортом. Есть парень.Его зовут Максим. А еще есть младшая сестра- Соня(Софа). Папа с мамой развелись ,когда Софка еще не родилась. Мама  только потом об этом узнала. Мама спокойная, но иногда веселая, а папа всегда холодноватый. Не сошлись они характерами. Такое бывает. Мама работает тренером в КСК "Любимая лошадь". С самого детства я уже ездила на лошадях. В год меня мама посадила не пони Вивку. В пять лет уже прыгала барьеры. Неплохие. 40-50 см. На соревнования начала ездить с 13 лет. Первая победа-была в 14. Но с 5 лет я уже ездила на прекрасной кобыле Эстонии. Сокращенно можно называть просто Эсти или Тони. Когда мне было 5 годков, ей было только 3. С ней уже работала девочка Вика, но один раз меня посадила на неё мама. С ней никто не справлялся кроме Вики. Слишком своенравной она была. Так что я все про конюшню? Хотя про что еще? Про школу? Ну в школе нету у меня друзей, учусь на 4. Так вот, я начала говорить о Эстонии. Она любимица проката. Пусть и своенравная, но если рядом я, то все тип-топ. И я хочу рассказать о моих самых лучших конных моментах. И первый момент- это первая лошадь, а точнее Эстония. Пусть самой первой была пони, но на Эсти я уже занималась серьезно. И так, начнем.

Комментарии:

Пока нет комментариев


Ctrl+Enter
=)
:-) :) :o) :c) :^) :-D :-( :-9 ;-) :-P :-p :-Þ :-b :-O :-/ :-X :-# :'( B-) 8-) :-\ ;*( :-* :] :> =] =) 8) :} :D 8D XD xD =D :( :< :[ :{ =( ;) ;] ;D :P :p =P =p :b :O 8O :/ =/ :S :# :X B) O:) <3 ;( >:) >;) >:(

Есть много людей которые решают облегчить свое существование прерыванием жизни, но в данном случаи "высшие силы" оказались категорически против. На…

Читать далее

Вакцину бессмертия больше не создать: эксперимент вышел из-под контроля – сбежал подопытный образец, проживший много лет в одной японской лаборатории,…

Читать далее

Одинокий человек на безжизненной выжженной планете. Одинокая звезда, готовящаяся стать Сверхновой. Оба обречены и готовятся умереть. Но, что если смогут…

Читать далее