Здравствуйте гость / / Регистрация

Глава 1. Знакомство с моей скучной жизни.

Есть куча вещей которых мы привыкли  видеть каждый день, это дом, семья, друзья, у кого-то даже популярность в школе, модные вещи, и многое другое. Но, мы никогда не задумывались о тех вещах, которых не видим, а возможно и не хотим увидеть.

Меня зовут Менри Хаурс, и мне 16 лет, но в свои 16, я познала и увидела много разных вещей, которых лучше не видеть. Я живу в самом сыром, в прямом смысле этого слова, городе. Город Берген, Норвегия. Здесь всегда пасмурно, и 360 дней в году идут дожди, да..мрачноватое местечко, но я уже привыкла. Уже с 14 лет, началась моя самостоятельная жизнь, так как родители по странным случаям уехали в округ Маями, оставив свою дочь, плыть по трудной полосе жизни. К счастью, в моём городе живёт моя тётя, иногда она заходит ко мне, чему ,я несомненно рада. Я учусь в старшей школе "Хоунверберг" которая находится близко к моему дому. Но в школе, я всегда хожу одна, так как у меня маленький круг общения, да что там маленький, его совсем нет. Я как серая мышка, меня никто не видит, меня никто не слышит. В школе меня не было, дней 20, я частенько пропускаю её, и вот я снова решила появиться там.

Комментарии:

Пока нет комментариев


Ctrl+Enter
=)
:-) :) :o) :c) :^) :-D :-( :-9 ;-) :-P :-p :-Þ :-b :-O :-/ :-X :-# :'( B-) 8-) :-\ ;*( :-* :] :> =] =) 8) :} :D 8D XD xD =D :( :< :[ :{ =( ;) ;] ;D :P :p =P =p :b :O 8O :/ =/ :S :# :X B) O:) <3 ;( >:) >;) >:(

Действия происходят в городе Н,где простая девушка Кира становится игрушкой в руках мистических сущест.

Читать далее

Ника знакомиться с удивительным мужчиной. Для всех, кроме нее он невидим, что необычайно его удивляет- ведь он так старался.

Читать далее

Мистическая повесть про альпинистов. Мистика и драма от начала и до конца сюжета. Посвящается погибшим в горах всем альпинистам мира.

Читать далее