Здравствуйте гость / / Регистрация

Глава 2. Эффектно появилась? Или всё же изменилась.

Утро 6:15. На кровати лежала и мирно спала девушка, и она особо не собиралась вставать. Спустя минуту, раздался громкий звон будильника.

- Чёрт, когда вспоминаю что сегодня идти в этот гадюшник, становится плохо. Нет, я конечно могу забить на учёбу, и всю оставшийся жизнь помогать грузчикам.

С такими "позитивными" мыслями, я отправилась умываться. Подойдя к зеркалу, я включила кран, из него тут же полились струйки прохладной воды, почистив зубы, и умывшись, я отправилась к шкафу, в раздумьях что мне одеть. У меня конечно небольшой выбор, но что-то есть. Я одела чёрную толстовку, чёрные джинсы с дырками на коленях, и чёрные ботинки на грубой подошве. Нет, я не стала готкой, или что-то вроде этого, меня просто потянуло на этот цвет, с моей бледной кожей, это смотрелось странно, даже очень, но мне было плевать. Одев наушники, и включив любимую рок группу Green Day, я отправилась в школу. Да, я забыла сказать по поводу своих волос, неделю назад они были очень длинные, а сейчас их длинна доходит до плеч, они чёрного цвета, да, я очень мрачная..

- Ну вот и школа, мой родимый дом, вывод..лучше быть бомжем.

Когда я зашла в школу, на меня сразу начали кидать косые взгляды, я бы их всех убила. Фуу, что за мысли. Помотав головой, я всё же нашла свой класс, зайдя в кабинет, я подошла к своей старой парте, за неё никто никогда не садился, так как она была исписана странными иероглифами, все считали что она проклята, но я не обращала внимания на это. Я уже хотела сесть, но как почувствовала что меня кто-то пихнул в бок, повернувшись перед о мной стояла не как иная Кетлин, эта бестия сводит меня с ума.

- Таак, так, так, посмотрите кто появился, наша вечно больная девочка в чёрном, кажется ты будешь всю жизнь отпугивать своей внешность парней и ворон, хотя нет, вороны наоборот…

Комментарии:

Пока нет комментариев


Ctrl+Enter
=)
:-) :) :o) :c) :^) :-D :-( :-9 ;-) :-P :-p :-Þ :-b :-O :-/ :-X :-# :'( B-) 8-) :-\ ;*( :-* :] :> =] =) 8) :} :D 8D XD xD =D :( :< :[ :{ =( ;) ;] ;D :P :p =P =p :b :O 8O :/ =/ :S :# :X B) O:) <3 ;( >:) >;) >:(

- Каково это, быть безответно влюбленным? - взгляд его голубых глаз пронзает меня, заставляя меня перестать смотреть на него. -…

Читать далее

В дом престарелых прибывает на торжественный обед по случаю столетия господина Карлсона местный начальник, но не любящий шумихи юбиляр...

Читать далее

Роман по существу, весь, является мистикой от начала и до конца. Только раскрывается в самом конце как мистика, когда подходит…

Читать далее