Здравствуйте гость / / Регистрация

Глава 9: Новые артисты

                                                      Новые артисты

                                                    Грустный праздник

Загадочное убийство министра произошло утром 1 декабря, в воскресенье, как раз в день рождения Юмико. За подобные события она и ненавидела свои дни рождения: каждый ее день рождения по новостям или в газетах сообщали, что кого-то ограбили или убили. Разумеется, она понимала, что именно ее день рождения никак не был связан с этими событиями. Но неприятный осадок оставался на весь день. Этот день тоже не сулил ничего хорошего.

Но теперь у нее, хотя бы, были друзья, которые, разумеется, не забыли о ней. В первую очередь, в 9 часов утра, Юмико сделала то, что обещала Хотару уже два года: оформила над Хотару опекунство. Теперь она была свободна от детского дома, и могла жить с Юмико в одном доме. Что сказать, обе они были очень рады. Настроение Юмико даже поднялось, несмотря на прочтенную статью в газете о смерти министра. Плюс, Хотару подарила ей глиняную скульптуру, в виде кота, очень похожего на Кири. Она прекрасно знала, что Юмико любит разного рода украшения для дома, поэтому она, и три ее приятеля из детского дома, за месяц изготовили скульптуру кота на постаменте. Юмико, безусловно, оценила такое старание, обняв Хотару. Теперь они вместе шли в один дом, теперь он был их общий.

Не прошло и часа, после их возвращения, как к ним домой пришла остальная компания.

Харуки прислушался к совету Хотару, что Юмико любит растения, но терпеть не может цветы, так как у нее аллергия на цветочную пыльцу. Лучшим решением для данной ситуации был кактус: у него никогда не могло быть цветков, так как размножался он отводками. Юмико была рада, что ее, наконец-то, хоть кто-то правильно понял, помимо Хотару. Плюс, большинство своего времени она проводила за компьютером, делая задания по программированию. Это колючее растение стало неплохим аксессуаром для ее рабочего стола, и теперь выполняло функцию обезвреживания излучений компьютера.

Куруми, как всегда, решила быть полезной, и сделала…

Комментарии:

Пока нет комментариев


Ctrl+Enter
=)
:-) :) :o) :c) :^) :-D :-( :-9 ;-) :-P :-p :-Þ :-b :-O :-/ :-X :-# :'( B-) 8-) :-\ ;*( :-* :] :> =] =) 8) :} :D 8D XD xD =D :( :< :[ :{ =( ;) ;] ;D :P :p =P =p :b :O 8O :/ =/ :S :# :X B) O:) <3 ;( >:) >;) >:(

В школе детям дали задание – написать письма солдатам. Письмо восьмилетнего Томми получил лейтенант Гейдж Драппер. Между ними завязывается переписка.…

Читать далее

История о том как Кассия потеряла брата и поставила на себе клеймо одиночества

Читать далее

Эта история о эльфийке Исилиэль, она мечтает найти общий язык с магическими существами и стать наездницей дракона. Желая разбавить повседневную…

Читать далее