Здравствуйте гость / / Регистрация

Глава 6: Битва сильнейших

                                             Битва сильнейших

                                            Тишина перед бурей

С момента последних событий, прошла неделя. Акайо выписали из больницы, и он был в академии как раньше. И казалось бы, теперь все хорошо. Надо сказать, сегодня, на его левой руке, были не когти, а перчатка с когтями на пальцах. Настроение его было как и в остальные дни, и только шрамы напоминали о предыдущей неделе.

«Снова этот клоун. Очередной друг Окумуры. Такой же странный тип, как и он. Как он вчера меня победил? Моя единственная стратегия в этой жизни – это хаос. Я одолею любого, кто на все случаи жизни строит планы. В норме, планы строят все люди. С их точки зрения, я психопат. Был им в детстве и остался им до сих пор. Выходит, встретились два психопата друг с другом. Как бы то ни было, он единственный человек в этом месте, с кем мне хотелось бы что-нибудь пообсуждать. У нас схожи мысли. Жаль, что счастливого финала для этих людей никогда не будет. Как и для всего этого гнилого мира, в общем то. Всему свое время. Его же время, и время этой занозы Катаямы еще не пришло» - думал Нортон, пытаясь спокойно пообедать, - «Сколько можно есть холодную пищу, как какая-нибудь собака? И так всю жизнь. Интересно, что чувствуют люди, когда едят или пьют что-либо горячее? Возможно, если бы у меня было другой мировоззрение и манера общения, я бы смог это спросить у кого-либо. Впрочем, слишком много мыслей, для одного дня. Да и для одной жизни. То время, что я нахожусь здесь, похоже на вечную ночь, и чувствуешь, что рассвет не наступит никогда. Что же за гниль, эта жизнь?..».

                                                              ***

Это был обычный летний солнечный день. Из окна дома, на игровую площадку и цветочный луг неподалеку смотрел мальчик, лет семи. Судя по его виду, ему нездоровилось. Исхудавшее тело, очень бледная кожа, и волосы потеряли былой насыщенный…

Комментарии:

Пока нет комментариев


Ctrl+Enter
=)
:-) :) :o) :c) :^) :-D :-( :-9 ;-) :-P :-p :-Þ :-b :-O :-/ :-X :-# :'( B-) 8-) :-\ ;*( :-* :] :> =] =) 8) :} :D 8D XD xD =D :( :< :[ :{ =( ;) ;] ;D :P :p =P =p :b :O 8O :/ =/ :S :# :X B) O:) <3 ;( >:) >;) >:(

Они жили еще до людей – дикие и кровожадные. Они убивали друг друга ради пищи. Но потом появились люди. Люди…

Читать далее

2587 год. Прошло сто лет после войны между демонами и людьми, во время которой последние так и не получили помощь…

Читать далее

Порой так хочется вырваться из привычного мира, где осточертело абсолютно все: беспросветная учеба, опостылевшая работа, совершенно одинаковые и бессмысленные будни……

Читать далее