Здравствуйте гость / / Регистрация

Глава 7

Водное поло, разве это не опасно?

Конечно, опасно. Подо мной утонули аж две лошади.

Фильм «В джазе только девушки»

От взглядов, которыми сверлили меня весь вечер подруги-соперницы, я не могла нормально поесть. Спасибо блистательному Джорджу! А еще танцевать с ним потом…

Я недовольно бубнила себе под нос изощренные проклятия в адрес старого приятеля, на что он ехидно ухмылялся и галантно оказывал мне знаки внимания. Со стороны это, наверное, выглядело комично. Время от времени я ловила на себе заинтересованные взгляды сотрапезников и еле сдерживалась, чтобы не показать кому-нибудь из них язык. Удостоилась даже удивленного монаршего взгляда. Криво улыбнулась.

Нет, я, конечно, очень рада видеть Джорджа, и все такое… Только вот обстановка не та. И окружение. Если бы мы встретились на побережье, покатались бы на серфах, это было бы здорово! А в стенах дворца, да еще в качестве претендентки на руку принца…

Я что, должна перед ним оправдываться, что меня обманом сюда заманили, договором опутали и купили на Сарториуса? Долгих ему лет жизни! Тогда почему так хочется оправдаться? Убедить, что я с принцем ни-ни и вообще ни с кем! Что белые и пушистые, это они, красавицы-конкурсантки. А я, как и прежде, взъерошенная раздолбайка Петра… Ага, три раза! В вечернем платье, с безупречными локонами и даже с маникюром!

Пока я злилась на себя, на хитроумного короля и его сильно разборчивого сына, Джордж демонстрировал безупречные приемы ухаживания за дамой.

– Прекрати, – процедила я сквозь зубы бесстыжему ловеласу, – а то подпалю китель!

– Тебе очень идет румянец! Когда ты злишься…

Его белозубая улыбка, так восхищающая девиц, раздражала меня все больше и больше. Я понимала, что он не виноват, что это все мои персональные комплексы…

Стоп! А с чего это я так завелась? Уж точно не оттого, что старый приятель застал меня на этом отборе! Это я себе отговорку придумала. А…

Комментарии:

Пока нет комментариев


Ctrl+Enter
=)
:-) :) :o) :c) :^) :-D :-( :-9 ;-) :-P :-p :-Þ :-b :-O :-/ :-X :-# :'( B-) 8-) :-\ ;*( :-* :] :> =] =) 8) :} :D 8D XD xD =D :( :< :[ :{ =( ;) ;] ;D :P :p =P =p :b :O 8O :/ =/ :S :# :X B) O:) <3 ;( >:) >;) >:(

Когда нет сил держаться, просто засни... Особенно когда сражаясь с инстинктами внезапно срываешься и осознаешь это...

Читать далее

Что такое маленькое весеннее преступление, касание чужих губ? Глупость, только и всего.

Читать далее

Стася усердный работник библиотеки. Живет своей простой жизнью даже не догадываясь какой магический мир от неё сокрыт. Но в один…

Читать далее