Здравствуйте гость / / Регистрация

Глава 1. Вещие сны

 Воздух наполнился шумом битвы.стрелы,огромные камни и прочие снаряды витали в небе,но не хаотично как можно было подумать представив себе две сражаюшиейся армии, а все в одну цель. Этой целью был Ден. 

Он стоял на какой то башне, чудом держащейся вертикально под натиском врага и как мог, отстреливался из пестолета. 

Но чудес не бывает и очередной камень выбил опорную балку из под башни и она легла вместе с тем кто был на ней.

Очнулся Ден через какую то долю секунды, но этого было достаточно, что бы окружить его и отнять оружие. Хотя копья и мечи хищно тянулись к пленнику, вскоре он заметил, что стоит в чистом круге посреди армии. 

Вдруг сторона напротив зашевелилась и расступилась, давая выйти вперед чемпиону. Этот огромный бугай в черной броне схватил Дена за шею и сказал удивительно женским и знакомым голосом

-" вставай Даниил в школу опоздаешь"...

"Вставай давай, а то без завтрака пойдешь" - повторила мама выходя из комнаты

Выбора не оставалось, пришлось подчинится и встать . 

Утренняя обычная суета - до боли знакомая всем в нашем мире - заходила в свою колею. лишь на мгновение Даниил остановился, чтобы улыбнутся в зеркало тому избитому бледному и прыщавому парню. 

Прийдя в школу и сверевшись с расписанием, Он направился к кабинету В котором уже сидели несколько учеников .Даниил сразу увидел среди них своего лучшего и ,впрочем, единственного друга

Кирилл или как называл его про себя Ден Валькиря был стройный подкаченный и ,что главное, добрый. Для Данила он был идеалом человека. Учился он неплохо хотя некогда не ставил себе целей в учебе.Они вдвоем могли бы говорить вечность, но звонок отдал приказ разойтись и учиться. 

Уроки как всегда тянулись бесконечно долго но в конце концов,тот же звонок что оправлял всех на мучения,…

Комментарии:

Пока нет комментариев


Ctrl+Enter
=)
:-) :) :o) :c) :^) :-D :-( :-9 ;-) :-P :-p :-Þ :-b :-O :-/ :-X :-# :'( B-) 8-) :-\ ;*( :-* :] :> =] =) 8) :} :D 8D XD xD =D :( :< :[ :{ =( ;) ;] ;D :P :p =P =p :b :O 8O :/ =/ :S :# :X B) O:) <3 ;( >:) >;) >:(

Она оказалась в не то время и не в том месте... Но с нужным и дорогим человеком... Ее жизнь перевернулась…

Читать далее

Они из разных миров. Спенсер – звезда Манхэттена, Блейк - обычный парень, обеспечивающий семью, на котором висят две сестры и…

Читать далее

Обычная девчонка 15-ти лет Кристина Макфилл, живет в центре Нью- Йорка, но не все хорошо, как кажется. Скоро её ждет…

Читать далее