Здравствуйте гость / / Регистрация

Пролог

Как же так получилось, что я снова и снова попадаю в такие ситуации? Я долго размышлял об этом в своей голове, ведь времени на это у меня было предостаточно.
Приходя в себя, я слышал звон в ушах и вопли людей. Разлепив глаза, я увидел как толпа людей стояла с горящими факелами вокруг меня и кричала: – Сжечь ублюдка! СЖЕЧЬ! - Забавно, что меня сочли еретиком.
Мои кисти рук болели от туго перетянутой веревки, которая держала меня привязанным к столбу, воткнутом в хорошо сооружённый деревянный постамент. Подняв свой взор в небо, я увидел яркий лунный свет, который не мог не радовать своей красотой, а легкий ветерок, что ласкал меня, был так приятен. А вот дальше будет очень жарко.
- Ты как всегда оптимистичен, Кайн. Ну это даже хорошо, а то я думала, что ты сдашься. - Эти слова прозвучали нежным голосом появившейся передо мной девушки, облаченную в плащ, её лик скрывал капюшон, но вот прекрасные волосы ярко рыжего цвета были заметны, а при свете луны будто и вовсе горели.
Голоса людей затихли, после её появления время остановилось.
– Ты все же пришла посмотреть на веселье, моя дорогая Ария. - При виде её у меня всегда не произвольно появлялась улыбка. Даже не знаю почему.
- Для меня тут нет веселья, я жду, когда ты перестанешь растрачивать дар отца и начнешь свой путь. - Сколько её знаю, никогда не слышал её гнева или повышенного тона, она всегда спокойна, но её нежный голос всегда меня успокаивает. Думаю, что так и должно быть в разговоре с ангелом.
- Да перестань. Путь, миссия, воля отца. Это, блин, не входило в мои планы. Это он изгнал меня снова. На этот раз это по круче ада будет. Да и как такой как я, будет следовать его пути?
- Ты и сам знаешь, почему. Ты…

Комментарии:

Пока нет комментариев


Ctrl+Enter
=)
:-) :) :o) :c) :^) :-D :-( :-9 ;-) :-P :-p :-Þ :-b :-O :-/ :-X :-# :'( B-) 8-) :-\ ;*( :-* :] :> =] =) 8) :} :D 8D XD xD =D :( :< :[ :{ =( ;) ;] ;D :P :p =P =p :b :O 8O :/ =/ :S :# :X B) O:) <3 ;( >:) >;) >:(

Интересно задумывались ли какого это почти всю жизнь молчать? Передавать эмоции мимикой или вообще на пальцах,а не как нормальные люди-…

Читать далее

Вы думаете, эльфы не приносят кровавых жертв? Ещё как приносят! Я – принцесса Лиа, тому свидетельница, то есть участница, а…

Читать далее

В подростковый период, случается пожалуй самое невероятное, что может произойти с человеком.. Наркотики, секс, алкоголь, вечеринки, любовь, дружба, ссоры, и…

Читать далее