Здравствуйте гость / / Регистрация

(I) Как все началось

Мир вступил в новую эпоху. На дворе 3000 год н.э. Люди окунулись с головой в Эзотерику, Мистику и во все то, что их не касалось, и на протяжении уже пятидесяти лет интересовались только этим.
Так появились две фракции. Одна называла себя "Рука Бога", в ней были те люди, которые поклонялись Господу Богу, а другая "Багряный Рассвет", возвышающая Люцифера. Мир начал войны не за территории, он снова стоял на пороге новых крестовых походов.
Вся суть в том, что один монах достиг просветления за очень короткий период. Он, можно сказать, первый, кто открыл завесу тайны всего мира.
Бог или отец, как его называют, хотя имен у него много, но пусть будет отец, не создавал землю. Он и его супруга были первыми на земле, а именно, как назвали их, Адам и Ева. Тогда Адам мог контролировать все, природа наделила его контролем времени, пространства и всего живого. Так, первые его дети, так называемые Серафимы, не получили его дара, а точнее не в полном объёме. Люцифер, Михаил и Гавриил, первые его дети, которые получили большую силу, остальные все меньше и меньше от всей силы отца. Именно так на земле и появились люди. Но дети его не были довольны и начали спорить о том, что они хотят свои земли и свои законы, и отец создал новое царство свое, которое находилось не на земле, а в пространстве, где время не имеет значения. Только те, кто остался жить на земле, утратили силу отца и стали смертными - людьми, которых мы все знаем.
Отец был добр и дал им возможность выжить, если они снова будут верны ему. Но, спустя время, Люцифер захотел править сам, отец был против, их воля быть смертными и жить самим по себе. И тут началась война за право правления. Увы, Люцифер проиграл. Отец создал ему своё царство и изгнал его туда. Это царство,…

Комментарии:

Пока нет комментариев


Ctrl+Enter
=)
:-) :) :o) :c) :^) :-D :-( :-9 ;-) :-P :-p :-Þ :-b :-O :-/ :-X :-# :'( B-) 8-) :-\ ;*( :-* :] :> =] =) 8) :} :D 8D XD xD =D :( :< :[ :{ =( ;) ;] ;D :P :p =P =p :b :O 8O :/ =/ :S :# :X B) O:) <3 ;( >:) >;) >:(

Если кто забыл, то мы — невезучие! Вернее, теперь уже Воины Судьбы, прибывшие на остров богов, дабы попасть в их…

Читать далее

До 1960 года, власти успешно скрывали от людей, существование демонов, списывая все на несчастные случаи, убийц и другое. Но в…

Читать далее

Судьба все время издевается над Сарой. И в этот раз, она не сжалилась над бедной девушкой и поселила ее с…

Читать далее