Здравствуйте гость / / Регистрация

(II) Встреча с судьбой

Кромешная тьма, в которой нет не света, не звуков, лишь тишина. Даже собственные мысли не слышно. Но вот я увидел крупицу света, и в мгновение яркий свет окутал меня, следом тепло прошлось по всему телу. Лишь легкий прохладный ветерок пробегал своими руками по мне, будто щекотал, и я чувствовал очень мягкую сыпучую землю - это был песок. Открыв глаза, я увидел, что меня окружает одна лишь песчаная пустыня, а ветер поднимал крупинки в воздух, заставляя их танцевать.
– Где это я? – Задал я себе такой вопрос. - Куда этот чертов старик меня закинул?! - Было довольно холодно, ведь я был голым после своего появления. Хотя бы шмоток дали, а то нагишом как-то не весело.
Я начал идти в произвольном направлении. Ноги проваливались в песок и это затрудняло передвижение. Спустя пару часов, захотелось есть и пить, но, к моему счастью, я увидел в дали мерцающий огонёк. Я стал идти в его сторону и, чем ближе подходил к нему, тем лучше видел, и только сейчас я понял, что это костёр, а возле него сидели люди. Я был все ближе и ближе, как вдруг меня заметили, поднялся переполох. Довольно быстро меня окружили люди с мечами и что-то бормотали. Этот язык был довольно знаком мне, благо часть моей силы при мне, и я понял, что это один из древних языков Китая. Получается я где-то на востоке.
– Стойте! Я безоружен во всех понятиях! – Подняв руки, я оглядывался, надеясь, что меня не завалят. В ответ я слышал только бормотание. Да я их нифига не понимаю!
- Кто ты? И почему ты голый? - Наставив на меня меч, один из воинов начал задавать вопросы. О, кажется я стал их понимать, отлично.
- Тут такое дело, на меня напали и забрали все, что есть. И бросили гулять по пескам. А кто вы? -…

Комментарии:

Пока нет комментариев


Ctrl+Enter
=)
:-) :) :o) :c) :^) :-D :-( :-9 ;-) :-P :-p :-Þ :-b :-O :-/ :-X :-# :'( B-) 8-) :-\ ;*( :-* :] :> =] =) 8) :} :D 8D XD xD =D :( :< :[ :{ =( ;) ;] ;D :P :p =P =p :b :O 8O :/ =/ :S :# :X B) O:) <3 ;( >:) >;) >:(

Читать онлайн Агентам ФБР, бандитам и даже инопланетянам – всем им позарез нужен Фред Кассиди, подозреваемый в похищении звездного камня,…

Читать далее

Еще одна моя акванавтская повесть о героях исследователях океанов и их глубин. В этот раз сюжет коснется изучения глубин самого…

Читать далее

Обычная девчонка 15-ти лет Кристина Макфилл, живет в центре Нью- Йорка, но не все хорошо, как кажется. Скоро её ждет…

Читать далее