Здравствуйте гость / / Регистрация

Глава 1

В одном небольшом городке жила молодая девушка, Лилия. Мать назвала ее в честь любимого цветка, в надежде, что ее дочка будет столь же прекрасна, как этот цветок. Но когда девочке исполнилось двенадцать, ее родители развелись и девочку оставили на попечение бабушки по отцовской линии пока сами они устраивали свою личную жизнь. Она была, довольно привлекательна внешне, но очень не уверенная в себе и это всегда ей мешало жить и общаться с окружающими людьми. Друзей у Лилии никогда не было, и за, чтобы она не бралась, все у нее валилось из рук, вот такой непутевой она была.

Наверное, кто-то другой при такой жизни давно бы впал в депрессию, но Анжелика привыкла к постоянным неудачам и научилась не сдаваться, ни смотря не на что. Однажды гуляя по городу, она натолкнулась на старый заброшенный дом. Он привлек ее внимание потому, что она заметила чью-то тень. Лилия подошла к дому, чтобы посмотреть, кто там есть, и увидела огромную, белую волчицу с большими голубыми глазами как у самой девушки. Та посмотрела на незнакомку и заговорила человеческим голосом. Она спросила у нее, как та может ее видеть. Лилия была поражена. Она никогда раньше ничего подобного не видела. Ее неожиданно охватил страх, и она попятилась назад.

Видя испуг на лице девушке, волчица попросила ее успокоиться и сказала, что ей нечего бояться. Ей стало интересно, как зовут эту загадочную незнакомку. Девушка все еще была испугана, но волчица не нападала на нее и не выглядела злой, поэтому она немного успокоилась и сказала ей, что ее зовут Лилия. Волчица сказала, что у нее очень красивое имя и ей оно очень идет, а потом представилась сама. Она сказала, что ее зовут Аврора, и, что она одинокий странствующий дух и ее сила это магия льда.

Девушка Авроре показалась интересной, ведь в она единственная кто могла ее видеть, что необычно для людей этого мира. В мире…

Комментарии:

Пока нет комментариев


Ctrl+Enter
=)
:-) :) :o) :c) :^) :-D :-( :-9 ;-) :-P :-p :-Þ :-b :-O :-/ :-X :-# :'( B-) 8-) :-\ ;*( :-* :] :> =] =) 8) :} :D 8D XD xD =D :( :< :[ :{ =( ;) ;] ;D :P :p =P =p :b :O 8O :/ =/ :S :# :X B) O:) <3 ;( >:) >;) >:(

Иван-дурак спасает заморскую принцессу от Синего Дракона...

Читать далее

"Ана и ее семья недавно переехали в другой город и казалось, что это ничего не изменит в ее жизни ,но…

Читать далее

Читать онлайн Агентам ФБР, бандитам и даже инопланетянам – всем им позарез нужен Фред Кассиди, подозреваемый в похищении звездного камня,…

Читать далее