Здравствуйте гость / / Регистрация

Глава 2

Преодолев врата, Лилия оказалась в чудесном саду полном различных цветов, которые ей раньше не доводилось видеть. Она увидела огромный замок, который раньше видела лишь на картинках и поразилась его красоте. Она спросила у волчицы, где они находятся. Та ей ответила, что это место зовется академией волшебства и здесь юные волшебники обучаются волшебству. Лилия не могла поверить в то, что она услышала. Если тут учат магии, то зачем она здесь, ведь она обычный человек. Но волчица поняв, что та чувствует, объяснила ей, что обычный человек сюда попасть не может и раз она здесь оказалась, то это значит, что у нее есть способности к магии. Лилия не могла поверить в услышанное, но она знала, что Авроре нет причин врать ей, поэтому она была очень рада.

Школа была огромной, а комната, в которой ее поселили просто прекрасной. Помимо нее там жили еще две девушки примерно ее возраста Анна и Элис, поэтому Лилия с ними очень быстро подружилась. Они стали ее лучшими подругами, после Авроры. Они были веселые и доброжелательные и совершенно не похожи на тех людей, которые ее раньше окружали. С ними Лилия могла разговаривать обо всем, не боясь и не стесняясь, ведь они принимали ее такой, какая она есть со всеми ее недостатками.

Лилия очень любила своих новых подруг и восхищалась ими обеими. Анна была очень высокой и красивой, и все парни были в нее влюблены, а Элис была отличной спортсменкой и превосходно училась и к тому же была тоже очень красива и поэтому так же нравилась парням. На их фоне лилия была обычной и парни ее попросту не замечали, а ей так хотелось, чтобы на нее обратил внимание один парень, которого она заметила сразу же, как попала в эту академию.

Она познакомилась с ним в библиотеке, когда искала книгу об истории этого мира. С тех пор, как она здесь оказалась, прошла неделя. Лилия успела…

Комментарии:

Пока нет комментариев


Ctrl+Enter
=)
:-) :) :o) :c) :^) :-D :-( :-9 ;-) :-P :-p :-Þ :-b :-O :-/ :-X :-# :'( B-) 8-) :-\ ;*( :-* :] :> =] =) 8) :} :D 8D XD xD =D :( :< :[ :{ =( ;) ;] ;D :P :p =P =p :b :O 8O :/ =/ :S :# :X B) O:) <3 ;( >:) >;) >:(

Их шестеро, они живут на разных континентах в двух разных странах. У каждого из них свой путь и собственное представление…

Читать далее

Она не может говорить, но это не мешает выражать свою любовь.

Читать далее

Повесть исключительная по своему содержанию как мистика и хоррор. Особенно в качестве махровой эротики. Повесть о суккубах и инкубах. И…

Читать далее