Здравствуйте гость / / Регистрация

Глава 5. Эпилог

Прошло пять лет. Лилия и ее друзья окончили академию, и каждый пошел своей дорогой. Лилия выучилась на целителя и стала придворным лекарем, Эдвард и Элис поступили на службу в королевскую армию, а Анна осталась преподавать в академии магии, обучать новое поколение магов.

Что касается, их личной жизни, т сразу же после окончания академии Эдвард сделал Лилии предложение и вскоре они поженились. Через год после их свадьбы спустя девять месяцев Лилия родила ему близнецов. Родители назвали их Артуром и Анжеликой.

Когда дети выросли, то всегда были вместе и защищали друг друга от любых опасностей и заботились друг о друге, но это уже совсем другая история.

Комментарии:

Пока нет комментариев


Ctrl+Enter
=)
:-) :) :o) :c) :^) :-D :-( :-9 ;-) :-P :-p :-Þ :-b :-O :-/ :-X :-# :'( B-) 8-) :-\ ;*( :-* :] :> =] =) 8) :} :D 8D XD xD =D :( :< :[ :{ =( ;) ;] ;D :P :p =P =p :b :O 8O :/ =/ :S :# :X B) O:) <3 ;( >:) >;) >:(

Роман-продолжение темы. Выполнен в стиле морских надводных и подводных приключений. Также как и первый, переходящий в морской боевик. И также,…

Читать далее

Девушка-тихоня, золотая медалистка и стипендиатка в одном из престижных колледжей.Главная героиня очень нервничает в приезды родителей, т.к. боится, чтобы они…

Читать далее

Новобрачная — женщина, у которой виды на прекрасное будущее уже позади. Амброз Бирс. Словарь Сатаны Все истории в этой книге…

Читать далее