Здравствуйте гость / / Регистрация

Эпилог

— Ты меня выжала, как лимон. У меня больше ни на что сил не осталось. Я отдал тебе весь резерв, ну как я смог бы без магии телепортировать к нам твое тело?!

— А ты не оправдывайся. Еле живая героиня после славных подвигов хочет только одного поцелуя, но и это у неё отбирают! А мне еще пришлось ждать, когда вы изволите доползти до города, не зная в какой стороне вас искать! Я было рванула…

И тут меня попросили заткнуться, впрочем, самым приятным образом.

— Как же я тебя люблю! — произнесли мы вместе и счастливо рассмеялись такому единодушию.

Комментарии:

Пока нет комментариев


Ctrl+Enter
=)
:-) :) :o) :c) :^) :-D :-( :-9 ;-) :-P :-p :-Þ :-b :-O :-/ :-X :-# :'( B-) 8-) :-\ ;*( :-* :] :> =] =) 8) :} :D 8D XD xD =D :( :< :[ :{ =( ;) ;] ;D :P :p =P =p :b :O 8O :/ =/ :S :# :X B) O:) <3 ;( >:) >;) >:(

Абхазия 1991 год. Идет ожесточенная грузино-абхазская война, сейчас почти вся страна под контролем захватчиков. Их трое Арика,Бруно,Тезер. Они студенты по…

Читать далее

Котеночек. Утром после гимнастики я, довольный собою, собрался ехать на работу. Погода была солнечная и радостно было на душе. С…

Читать далее

Сражение за будущее разворачивается в незнающей пока ядерной войны Америке. В 1984 и 2017 году.Среди ничего не подозревающего живого пока…

Читать далее