Здравствуйте гость / / Регистрация

Глава 8. Обучение

Мы оказались в моей комнате. Роже оттащил эльфа на кровать и, не слова не говоря, прошел в ванную. Послышался всплеск. Вот нахал, он еще и воду залез, прощай вечерний расслабон! Я махнула рукой, прибавив пару словечек позаковырестее для успокоения себя любимой, и подошла к кровати. Эльф лежал бледный и, казалось что безжизненный. Сердце тяжело бухнулось в ребра. Я быстро наклонилась к нему, стараясь уловить дыхание, когда сзади раздался насмешливый голос:

— Наш красавчик сейчас не в состоянии выразить благодарность за внимание и ласку! — Я отпрянула от эльфа и залилась краской. От гнева, разумеется! Чего это он подумал! От возмущения не смогла сказать ни слова, да и не собираюсь я перед ним оправдываться, какого…

— Да, ладно, не красней, — усмехнулся дроу, вытирая обнаженный торс полотенцем, — помоги мне лучше его привести в более-менее нормальное состояние, что бы его дружки не закатили нам международный скандал. На фоне происходящего любая мелочь может создать эффект разорвавшейся бомбы.

— Он, кажется, не дышит, — прохрипела я, с трудом справляясь с непонятными мне самой чувствами, — как бы не пришлось могилу копать.

— Это было бы крайне неприятно, копать в горах могилу дело небыстрое, уйдет пара лет со сменой лопат. К тому же иногда и этот прохвост пользу обществу приносит. Да и отец его меня по головке не погладит, за то что не уберег его драгоценное, но глупое чадо. Выхода нет, надо спасать.

— Я серьезно, посмотри, он…

— Да успокойся. — Уже без иронии сказал Роже. — Жив он.

И добавил ехидно:

— Мертвые эльфы не шевелят ушами, прислушиваясь к разговору. Ривиель, что ты хочешь услышать о своей персоне? Любят ли тебя девушки? Будет ли старый больной дроу рыдать над твоей могилой?

— Дождешься от тебя! — Раздался слабый голос эльфа. — Скорее действительно девушки разлюбят. — Эльф так многозначительно посмотрел на меня, что я фыркнула и, резко развернувшись, ушла в ванную…

Комментарии:

Пока нет комментариев


Ctrl+Enter
=)
:-) :) :o) :c) :^) :-D :-( :-9 ;-) :-P :-p :-Þ :-b :-O :-/ :-X :-# :'( B-) 8-) :-\ ;*( :-* :] :> =] =) 8) :} :D 8D XD xD =D :( :< :[ :{ =( ;) ;] ;D :P :p =P =p :b :O 8O :/ =/ :S :# :X B) O:) <3 ;( >:) >;) >:(

Они из разных миров. Спенсер – звезда Манхэттена, Блейк - обычный парень, обеспечивающий семью, на котором висят две сестры и…

Читать далее

В подростковый период, случается пожалуй самое невероятное, что может произойти с человеком.. Наркотики, секс, алкоголь, вечеринки, любовь, дружба, ссоры, и…

Читать далее

Их шестеро, они живут на разных континентах в двух разных странах. У каждого из них свой путь и собственное представление…

Читать далее