Здравствуйте гость / / Регистрация

Вступление

Санкт-Петербург - замечательный город! Его архитектура просто завораживает своим разнообразием и красотой, вымощенные дорожки из камня, бульвары, разводные мосты, прекрасные фонтаны, белые ночи, дворцы, различные здания и площади - всё это составляет самый настоящий Санкт-Петербург. Я просто обожаю этот город и всех людей, проживающих тут.

Сюда я переехала совсем недавно из далекого небольшого городка, но название которого известно многим. Этот город - Тула. Но приехала сюда я не одна, а с моим молодым человеком, который уже сделал мне предложение руки и сердца, хоть мне всего навсего 19 лет.

В этом городе у нас уже есть небольшая квартира, в которой когда-то жил мой старший брат. "Где он сейчас?" – спросите Вы. Он давно живёт далеко заграницей вместе со своей небольшой семьёй. Квартира хоть и небольшая, но очень милая и уютная.

Вам наверно стало интересно как я выгляжу?

Так вот. На самом деле я не считаю себя красоткой, но что-то во мне все таки есть милое и красивое. У меня длинные каштановые кудрявые волосы, большие карие глаза, обрамленные длинными ресницами, немного пухленькие губки и щёчки, которые наверное и сыграли роль"изюминки" в моей внешности. У меня немного восточная внешность. Хоть рост у меня не очень большой, примерно 165 см, мне это ни чуточку не мешает по жизни, ведь я вполне могу носить высокие каблуки, которые просто обожаю.

Сейчас у меня небрежно собранный пучок, который вот вот и расплетется, но этого не случится, т.к. он туго закреплен резинкой. И на самом деле я очень тороплюсь в институт на первую пару, а ведь мне ещё нужно успеть накраситься.Кто бы мог подумать, но я вообще не могу пойти куда-нибудь не накрашенной. Нет, я не накладываю на себя тонны косметики, но по утрам нарисовать стрелки и накрасить глаза и губы - это моё главное правило, которого я строго стараюсь придерживаться!

Наверно в вашей голове возник ещё один вопрос?…

Комментарии:

Пока нет комментариев


Ctrl+Enter
=)
:-) :) :o) :c) :^) :-D :-( :-9 ;-) :-P :-p :-Þ :-b :-O :-/ :-X :-# :'( B-) 8-) :-\ ;*( :-* :] :> =] =) 8) :} :D 8D XD xD =D :( :< :[ :{ =( ;) ;] ;D :P :p =P =p :b :O 8O :/ =/ :S :# :X B) O:) <3 ;( >:) >;) >:(

В комнате горел приглушенный свет, а на диване лежат тат самый Сэм. Вот Киры то нет, она бы сейчас завизжала…

Читать далее

Предисловие Открыто являясь тем, кто ищет Его всем сердцем, и скрываясь от тех, кто всем сердцем бежит от Него, Бог…

Читать далее

Когда нет сил держаться, просто засни... Особенно когда сражаясь с инстинктами внезапно срываешься и осознаешь это...

Читать далее