Здравствуйте гость / / Регистрация

Любимый

В Институт я всё-таки немного опоздала, ну как немного, на 1 пару уже не было смысла идти, поэтому я решила подождать 2 возле кабинета, в которой она должна проходить, но в моем опоздании, есть огромный плюс-я успела накрасится.

В будущем я хочу стать косметологом, это моя давняя детская мечта, именно поэтому я выбрала этот университет, который кстати, самый лучший в России. Сейчас работа косметолога очень востребована и высоко оплачивается.

Мой жених заканчивает медицинский университет. Выбрать эту профессию, помогла ему я, он никак не мог определиться между архитектором и врачем, но за ним я замечала тягу к биологии и всяким прочим урокам чем-то связанными с медициной, именно поэтому и предложила ему поступить в медицинский, что он в последствии и сделал.

Пока я сидела в своём смартфоне, прозвенел звонок и студенты начали выходить из кабинетов. Ну а мне уже пора заходить в кабинет, иначе я все прогуляю.

На самом деле я люблю, то чем я занимаюсь. Думаю, я стану хорошим косметологом, да и не только я так думаю, все учителя меня любят и так считают.

Сидя на паре я вспомнила, про нашу свадьбу, дату которой ещё никто не знает, ведь предложение было сделано ещё на мой выпускной, и вот до сих пор ещё не поженились. Может он сомневается? - спросите вы. Мне кажется нет, возможно он просто ждёт пока я стану более взрослой? Хотя куда ещё взрослее… Я не знаю и не могу знать точно, что будет завтра, послезавтра или через год, но лучше пусть все плывёт, как по Неве, чем бушует как в море шторм.

Кстати о нем, сейчас он в больнице, нет, он не заболел, просто он проходит ординатуру. Ведь мой парень, Будущий хирург. Он просто обожает кофе и любит чай, он выпивает его в огромных количествах. А ещё он надеется, что когда - нибудь я полюблю чай, так же как он…

Комментарии:

Пока нет комментариев


Ctrl+Enter
=)
:-) :) :o) :c) :^) :-D :-( :-9 ;-) :-P :-p :-Þ :-b :-O :-/ :-X :-# :'( B-) 8-) :-\ ;*( :-* :] :> =] =) 8) :} :D 8D XD xD =D :( :< :[ :{ =( ;) ;] ;D :P :p =P =p :b :O 8O :/ =/ :S :# :X B) O:) <3 ;( >:) >;) >:(

Усы Чарли... Как много философии в этих словах и как мало нам известно о них. Что если и у усов…

Читать далее

Проснулся я посередине ночи...

Читать далее

Суббота.Что такого в этом дне?Почему его все называют "спасителем"?Возможно,многие скажут что "Ты что несёшь!?Суббота это выходной.День когда можно отдохнуть и…

Читать далее