Здравствуйте гость / / Регистрация

Пролог

"Нет, ну, как это называется?" - я смотрел в далёкий-далёкий потолок... Или небо, хрен отсюда разберёшь, всё вокруг как в густом тумане, и предавался таким вот невесёлым мыслям. Что со мной произошло? Банальность. Самая обычная, но от этого не более беспощадная.

Заигрался, уснул, очнулся. Именно так. Только очнулся уже вне своего тела, в больнице. Там же и умер.

Первые два дня истерил, как ненормальный, пытался вернуться в тело - какое там, я его даже коснуться не мог, насквозь проходил. Как и через живых. И через предметы.

Через два дня чувства как отрезало - то есть совсем. Перестал чувствовать что либо. Как книжка стал - внутри всё есть, а сам по себе... Эх, да что там. В общем, посмотрел на собственные похороны и, плюнув на всё, направился куда-то вверх, куда всё это время меня слегка тянуло. Истерику я пережил ещё в первые два дня, после смерти за компом. Вот знал же, что мне с моими болячками надо бы не сидеть за ним, а тело развивать, так нет же...

Но не светило мне нормальное, как у всех людей перерождение. Мда. Меня втянуло вверх, преобразовало в нечто белое и легкое, утрамбовало среди других таких же, я уже видел вверху каких-то существ, как вдруг всё задрожало, тряхнуло меня знатно и выдавило куда-то из общего потока и я шлёпнулся на что-то твёрдое.

Именно тогда в мою голову и пришла мысль, с которой всё и началось.

Сначала мне казалось, что вокруг очень тихо. Потом только я понял, что рядом кто-то ругается. Я прислушался... Хотя, как я могу "прислушаться", если у меня нет тела, и, соответственно, органов слуха? Ох, господи, ну и бред лезет в голову...

- Ну полюбуйся, что ты наделал! - вдруг прогрохотало недалеко от меня. Я мгновенно попытался сжаться в комочек - Из общего потока из-за тебя душа выпала!

Голос был похож на раскаты грома. Я испуганно пискнул.

- У тебя этот поток…

Комментарии:

Пока нет комментариев


Ctrl+Enter
=)
:-) :) :o) :c) :^) :-D :-( :-9 ;-) :-P :-p :-Þ :-b :-O :-/ :-X :-# :'( B-) 8-) :-\ ;*( :-* :] :> =] =) 8) :} :D 8D XD xD =D :( :< :[ :{ =( ;) ;] ;D :P :p =P =p :b :O 8O :/ =/ :S :# :X B) O:) <3 ;( >:) >;) >:(

По случайным обстоятельствам получился новый и очень странный мир, который находится на грани гибели. Остатки человечества пытаются спастись.

Читать далее

Мир изменился. Юки и Зеро уже нет в живых. Академия давно разрушена, её больше не существует. И вот однажды Канаме…

Читать далее

Это то ли город, то ли тюрьма. Здесь живут те, кто не такие, как все. И всем не больше 17-ти…

Читать далее