Здравствуйте гость / / Регистрация

Глава Первая. Начало истории

Это случилась когда вся Циклония была разрушена, а Циклонис сбежала через портал, где за ним находилось будущие Циклонии. Небесные рыцари состоящие из молодых подростков отправились в догонку за Циклонис. Вот время в Пустоши там побывало много изгнанников, один из них был Снайп быший сержант циклонианского отряда. Его изгнали ведь потому что он подвел Циклонис последний раз. Много дней и ночей, он бродил по ужасной терре и сражался с кучей монстров, чтобы выжать. Прошло почти два года и Снайп становился все сильнее и сильнее. По ночам он иногда плакал, ведь он скучал по свой старшей Рейвисс, хоть они постоянно ссорились, но он любит свою сестру. В один прекрасный день он увидел как там вдалеке свою сестру Рейвисс, он своим глазам не верил, что он наконец нашел свою сестру. Он был счастлив и пошел к своей сестре, чтобы обнять её. Они обнимались и плакали.

"Снайп... наконец-то после... д..долгих лет... я... я т... т... тебя... н... нашла, я так скучала"-сказала плакая Рейвисс.

"Я тоже... ску...скучал."-сказал Снайп, он тоже плакал.

"Возращайся на Циклонию, ты нам нужен и в часности для меня"-уговаривола Рейвисс.

"Я согласен, я вернусь на Циклонию и я тебе обещаю, что я тебя никогда не брошу"-ответил Снайп.

И они вместе вернулись на родную терру. Снайпа восстановили в должности сержанта. И он сменил своё имя и теперь его звали Мервик. Но что будет дальше это уже совсем другая история.

Конец первой главы

Комментарии:

Пока нет комментариев


Ctrl+Enter
=)
:-) :) :o) :c) :^) :-D :-( :-9 ;-) :-P :-p :-Þ :-b :-O :-/ :-X :-# :'( B-) 8-) :-\ ;*( :-* :] :> =] =) 8) :} :D 8D XD xD =D :( :< :[ :{ =( ;) ;] ;D :P :p =P =p :b :O 8O :/ =/ :S :# :X B) O:) <3 ;( >:) >;) >:(

"Ана и ее семья недавно переехали в другой город и казалось, что это ничего не изменит в ее жизни ,но…

Читать далее

Если жизнь преподносит тебе лимон, сделай лимонад… А если жизнь подсовывает тебе принца? Что будет делать главная героиня? Правильно, отбрыкиваться…

Читать далее

Эта история молодой пары, которую рассказывает девушка. Ей придётся пережить много горя, слез, драмы и предательства. Но будет ли она…

Читать далее