Здравствуйте гость / / Регистрация

Полуденный любовник

- Я знал, где тебя на этот раз найти - сказал Умбриэль Миленхириму, рассматривая его своими женскими очаровательными любвеобильными глазами.

- И давно ты здесь? - спросил Милехирим Умбриэля - входя через порог своей квартиры, точнее квартиры из жизни прошлого его старого больного тела, и закрывая за собой дверь, сказал Миленхирим.

- Вот со вчерашней ночи здесь ожидаю тебя. Мой ненаглядный, Миленхирим - ответил Миленхириму Умбриэль - Сегодня уже суббота, и ты должен дать мне ответ, Миленхирим - он, не отрываясь, смотрел пожирающим его женских глаз взглядом и тут же задал Миленхириму вопрос - Ты поменял тело, любимый! Где ты его подобрал? - глаза Умбриэля дико и как-то, загадочно сверкнули любовным огнем - Какая очаровашка!

- Я уж думал, не узнаешь - сказал специально так ему Миленхирим.

- Это ты, мне говоришь, Умбриэлю - рассмеявшись, сказал Ангел другому Ангелу - Тебя я в любом обличии узнаю мой ненаглядный Миленхирим.

Он сидел в кресле, в затененной комнате с красными до полов в складку спадающими большими шторами, закрывающими от дневного яркого света эту большую главную в квартире Миленхирима комнату. Умбриэль специально до прихода Миленхирима поставил это кресло посреди этой большой комнаты, наверное, чтобы произвести в этом

полумраке не двусмысленное впечатление своим женским видом на Миленхирима.

Вот так, здесь и наедине, он распустил по своим женским молодым плечам русые красавицы вьющиеся локонами длинные волосы и был в том же своем вечернем укороченном платье, что тогда в том ночном баре. Миленхирим не спускал своих теперь молодых наполненных желаниями близости глаз со своего Райского любовника. Он подошел и встал напротив Умбриэля, и они так некоторое время любовались друг другом.

Миленхирим хотел его. Хотел уже сейчас и здесь в этой квартире. Он хотел это девичье молодое трепыхающееся гибкое тело и полной страждущей любовных ласк девичьей груди. И уже представлял, как ее целует. Как вдыхает запах этих вьющихся длинными…

Комментарии:

Пока нет комментариев


Ctrl+Enter
=)
:-) :) :o) :c) :^) :-D :-( :-9 ;-) :-P :-p :-Þ :-b :-O :-/ :-X :-# :'( B-) 8-) :-\ ;*( :-* :] :> =] =) 8) :} :D 8D XD xD =D :( :< :[ :{ =( ;) ;] ;D :P :p =P =p :b :O 8O :/ =/ :S :# :X B) O:) <3 ;( >:) >;) >:(

Рыцарь не может дать ответ на немой вопрос Мерлина "Кому ты отдашь свое сердце?"

Читать далее

Черная машина, сверкая огненными фарами, выехала на проселочную дорогу...

Читать далее

История о том как Кассия потеряла брата и поставила на себе клеймо одиночества

Читать далее