Здравствуйте гость / / Регистрация

У черного озера

Он увидел себя у большого черного озера возле полуразрушенного теперь того с трубами какого-то завода или фабрики.

Он снова был здесь, как и раньше. Та же насыпь, рельсы, разбросанные в стороне и цистерны, раздавленные в лепешку невероятной силой. Той силой, которой он, тогда раздавил их и расшвырял по сторонам, чтобы пройти вперед и эта здесь же у самого берега и камышей детская крутящаяся карусель. А, камыши шевелились как живые и склоняли к нему ангелу Вуаленфуру свои стебли и практически касались его, стоящего на краю самом озера смотрящим на его гладь и черную безмятежную тихую воду.

Здесь он очнулся сразу, как только освободился от земного своего умершего сорокалетнего больного тела. Его освободил от себя Сурганов Андрей.

Освободил его и свою душу. Они смогли освободиться вместе. И друг от друга. И он был теперь совершенно свободен.

Он покинул его, и они разделились. И вот Вуаленфур оказался, у этого черного застывшего черной водой озера. У границы этого мира. Мира мертвых на самом нижнем уровне.

Ангел стоял и смотрел на возвышающийся посередине озера громадный каменный дворец и замок с необычными стенами и башнями.

Перед ним стоял его хозяин и хозяин этого мира. Мира мертвых. Сын ангела смерти Азраила.

Его кто-то коснулся. Коснулся руки и плеча слева, и он обернулся, и он увидел огромного того льва. Льва из той черной квадратной ночной комнаты. Лев посмотрев на него, прижался косматой большой гривой и головой к его плечу и руке. К руке того, кто смог победить демона Диамира.

Он был совершенно теперь свободен.

Лев прижался к нему, и ничто теперь ему не угрожало. Никто не смел, приблизится даже к нему в этом потустороннем мире. Мире умерших. В промежуточном инфернальном мире между небом и землей.

Его лев, его ангел хранитель был теперь с ним рядом. Он, будет снова охранять его, как охранял раньше.

Комментарии:

Пока нет комментариев


Ctrl+Enter
=)
:-) :) :o) :c) :^) :-D :-( :-9 ;-) :-P :-p :-Þ :-b :-O :-/ :-X :-# :'( B-) 8-) :-\ ;*( :-* :] :> =] =) 8) :} :D 8D XD xD =D :( :< :[ :{ =( ;) ;] ;D :P :p =P =p :b :O 8O :/ =/ :S :# :X B) O:) <3 ;( >:) >;) >:(

Первое творение, в поисках тех кто оценит и оставит свое мнение. Но сама история далеко не окончена.

Читать далее

Великая Отечественная Война.Белоруссия.Деревня Снежницы.Лес, болота.Немецкие солдаты в деревне и полицаи.Рядом под боком деревни живут оборотни. И Советские летчики делают воздушную…

Читать далее

И почему в жизни всё происходит не так, как нам бы хотелось?! Вот решила я умереть, так почему бы мне…

Читать далее