Здравствуйте гость / / Регистрация

Глава 1. Почему я?

- Мэл? У тебя пять минут до выхода.

Кивнула, не отводя глаз от зеркала, и махнула рукой своему менеджеру, в знак того, что поняла и восприняла к сведению его слова. Торопливо провела кистью по скуле в последний раз и придирчиво осмотрела результат. Поднялась и покружилась перед трельяжем, вызвав на стенах целую россыпь разноцветных бликов от блесток на юбке. Кажется, все в порядке.

Я ненавижу бояться, но именно сейчас меня ощутимо потряхивает от страха. Мне предстоит выступить не перед своими поклонниками, которые благосклонно примут даже самую фальшbвую ноту, не перед простыми обывателями, которым все равно, как я пою, лишь бы было весело и задорно. На моем концерте будет присутствовать сам премьер-министр, а это что-то да значит! Я могу хоть на голове стоять, но спеть чисто, красиво и трогательно просто обязана, даже если у меня кровь горлом пойдет.

Я, черт возьми, всю жизнь мечтала стать известной певицей, и сейчас я в двух шагах от исполнения моей мечты. Меня знают, меня любят, меня узнают - и осталась самая малость. Просто выйти и спеть. Все, как всегда.

- Мэлль, пора.

Торопливо поднялась и огладила складки платья. Последний - прощальный, контрольный взгляд в зеркало. Сейчас тесное и полутемное помещение показалось самым желанным и необходимым на свете. Спрятаться бы и отсидеться, пока все не закончится... Ох, Боже, да что это со мной?! В жизни так не боялась. Даже в этом чертовом приюте, когда... Стоп. Довольно. Подними голову, Мэльда.

Вперед.

***

- Выпустить накрылки.

- Есть, выпустить накрылки!

- Включить маскировочный режим.

- Маскировочный режим включен!

- Экипажу боевая готовность.

- Какие будут приказания, капитан?

- Никаких жертв. Разрушения должны быть сведены к минимуму. Просто отвлеките внимание Мазон.

- А что с девушкой?

- Я сам ею займусь.

Они из разных миров. Спенсер – звезда Манхэттена, Блейк - обычный парень, обеспечивающий семью, на котором висят две сестры и…

Читать далее

Что такое маленькое весеннее преступление, касание чужих губ? Глупость, только и всего.

Читать далее

Лу сумела выучить практически все, что ей нравится: красавица с легкостью расскажет окружающим, сколько шагов от её дома к остановке,…

Читать далее