Здравствуйте гость / / Регистрация

Пленники черного планетоида

- Значит, вы утверждаете - произнес снова в трубке голос следователя Доккера - Что кроме корабельного бизнеса у вас с мистером Джексоном нет совершенно других дел?

- Да, утверждаю - произнес Виктор в телефонную трубку своего кабинетного телефона - Нет у меня с Джексоном прочих дел, и давайте прекратим этот неприятный мне разговор. Да, еще у меня дома. Я не желаю, чтобы мои домашние все это слышали и были все на взводе из-за ваших расспросов, что да, как?
- Хорошо - произнес голос Доккера - Тогда нам придется мистер Семенов побеседовать, где-нибудь в другом месте, например, в нашем окружном полицейском участке.
- Нет, увольте, пожалуйста - произнес снова в ответ Доккеру Виктор - Давайте выберем иное место столь увлекательной вашей ко мне беседы.
?Виктор, даже, психанул - Давайте я сам назначу вам встречу.
- Давайте, мистер Семенов - произнес в ответ следователь Доккер - Но, не затягивайте с этим, а то придется с вопросами к вам приехать домой.
- У меня на морской яхте, идет - предложил Виктор - И только без свидетелей всех лишних и с глазу на глаз.
- Идет - прозвучал ответ с того конца провода и положили трубку.
?Виктор еще долго не ложил трубку, все, думая, что такого натворил этот Джексон, что и его подтянули в этот обоз неприятностей.
- «А все так хорошо начиналось» - он, подумал, и бросил нервно телефонную трубку на сам телефон. И вышел из своего кабинета на втором этаже своего загородного богатого миллиардера Майами дома - «Этот Джексон, похоже, подсунул какую-то свинью ему. И это связано с наркотиками или с оружием».
?Виктор вышел во двор виллы и столкнулся с телохранителем Николаем.
- Да, босс,слушаю - произнес он хозяину.
- Надо узнать о Рональде Джексоне побольше - сказал Виктор Николаю - Я думаю это возможно. Мне звонил следак из окружного отдела…

Комментарии:

Пока нет комментариев


Ctrl+Enter
=)
:-) :) :o) :c) :^) :-D :-( :-9 ;-) :-P :-p :-Þ :-b :-O :-/ :-X :-# :'( B-) 8-) :-\ ;*( :-* :] :> =] =) 8) :} :D 8D XD xD =D :( :< :[ :{ =( ;) ;] ;D :P :p =P =p :b :O 8O :/ =/ :S :# :X B) O:) <3 ;( >:) >;) >:(

— Привет, отдыхаете? — спросила я как можно более спокойным голосом Максим не отрывал от меня глаз, его словно парализовало,…

Читать далее

Люди не всегда думают о последствиях своих сокровенных желаний, а ведь они могут исполниться.

Читать далее

Всё, что она знала; всё, во что верила все свои восемнадцать лет — оказалось ложью. Что если бы вам сказали,…

Читать далее