Здравствуйте гость / / Регистрация

Отдых в песчаной лагуне. III

***

- Эта яхта висит у нас на хвосте с самого побережья Флориды - продолжил уже без присутствия Джейн брат ее Дэниел. Поправив, болтающийся у него на шее военный большой и тяжелый бинокль.

- Кто они? - спросил я у Дэниела.

Тот смутился сначала, потом продолжил - Там те, кто повинен в смерти нашего отца.

Он опустил голову вниз и замолчал.

Потом, продолжил - Вернее, они работают на того, кто повинен в его смерти. Вообще весь это большой рассказ и в подробностях долго рассказывать, и потребуется много времени.

- Я думаю, у меня достаточно теперь времени, чтобы выслушать всю полностью твою с твоей сестрой историю. И о том, где я оказался, и что я смогу здесь сделать. Если придется вас защищать. Раз волею судьбы оказался здесь.

Тогда Дэниел собравшись с силами, выложил мне все о тех от кого они сами скрываются. И что, вообще делают эти двое молодых людей в Тихом океане. Он рассказал мне, что не на шутку боится тех, кто там на той яхте. Что, они ищут, тоже то, что и они. Вот поэтому и висят на их хвосте.

- Все это, до поры, до времени, Владимир - сказал Дэниел - Когда мы найдем то, что ищем, то они, наверняка нападут.

- А, что, они ищут? - спросил я.

- Золото - ответил сразу, Дэниел без какой-либо от меня утайки - Десять тонн золота.

- Ух, ты! Многовато, ты не находишь, Дэниел?! - восхищенно и заинтересованно ответил ему я, крутя пустой свой стакан из-под водки в правой руке - И, что дальше?

- Я думаю, как и моя сестра Джейн, то золото было на борту самолета моего отца. И по каким-то причинам оказалось в океане. По каким, мы и хотим с Джейн выяснить. И понять, почему мой, то есть, наш отец, стал разменной монетой в компании, на которую работал.

- А, чье это золото? -…

Комментарии:

Пока нет комментариев


Ctrl+Enter
=)
:-) :) :o) :c) :^) :-D :-( :-9 ;-) :-P :-p :-Þ :-b :-O :-/ :-X :-# :'( B-) 8-) :-\ ;*( :-* :] :> =] =) 8) :} :D 8D XD xD =D :( :< :[ :{ =( ;) ;] ;D :P :p =P =p :b :O 8O :/ =/ :S :# :X B) O:) <3 ;( >:) >;) >:(

Если ты связалась с драконами, то ничего хорошего ждать не приходится, да и жаловаться на свою судьбину лишь пустая трата…

Читать далее

Вы думаете, эльфы не приносят кровавых жертв? Ещё как приносят! Я – принцесса Лиа, тому свидетельница, то есть участница, а…

Читать далее

Повесть исключительная по своему содержанию как мистика и хоррор. Особенно в качестве махровой эротики. Повесть о суккубах и инкубах. И…

Читать далее