Здравствуйте гость / / Регистрация

Плато смерти.I

Джейн, надев темные солнечные очки, стояла на краю борта нашей Арабеллы. Она, стояла у бортовых защитных лееров и смотрела, как я с Дэниелом, снова готовили акваланги к погружению. И погрузке в моторный наш резиновый скутер.

Дениел взял, готовые уже закачанные баллоны на восемнадцать литров.

Еще стоял день, часа где-то три, и мы решили, сделать еще одно погружение в районе островной банки с внешней стороны одного из островов. Судя по мореходной карте, там было коралловое целое плато в сторону к океану. И самый скалистый из обоих островов. И самый большой справа от нас и южнее левого. Более меньшего острова. Остров стоял на этой коралловой банке далеко отходящей от него в сам Тихий океан. После непродолжительного в общей компании в главной каюте отдыха и обеда, приготовленного Дэниелом, мы все, снова принялись за работу. Дэни решил обследовать акваторию этой самой большой внешней банки острова с помощью глубоководного сонара и камеры. И если, что понырять в возможном месте падения борта 556. Если сонар обнаружит место обломков BOEING - 747.

По просмотру первоначальных съемок этой лагуны, где мы стояли результаты его, тоже не устроили. Сонар и камера ничего, тоже не показали, ни по внешнему барьерному рифу в месте прибоя волн, ни далее до отметки, где перегрелся и вышел из строя наш лодочный мотор.

Джейн стояла и просто смотрела на нас работающих у резиновой лодки и готовящих ее к новому поисковому маршруту.

Я поглядывал, иногда на нее. И видел, как смотрела она на нас обоих. И особенно на меня.

Как она была, вновь красива в солнечных лучах в своем купальнике.

Джейн, сбросив с себя на палубе яхты гидрокостюм. И надев назад свой, почти прозрачный цветной полосатый лифчик, подтянув свои пышущие жаром женские обворожительные груди, просто стояла как есть полунагая в этих ярких лучах на фоне одного из островов. На фоне обрывистых скал и синевы…

Комментарии:

Пока нет комментариев


Ctrl+Enter
=)
:-) :) :o) :c) :^) :-D :-( :-9 ;-) :-P :-p :-Þ :-b :-O :-/ :-X :-# :'( B-) 8-) :-\ ;*( :-* :] :> =] =) 8) :} :D 8D XD xD =D :( :< :[ :{ =( ;) ;] ;D :P :p =P =p :b :O 8O :/ =/ :S :# :X B) O:) <3 ;( >:) >;) >:(

У меня появился шанс на нормальную жизнь и я его не отпущу.

Читать далее

Она - обычная, живущая без родителей со своим братом, девчонка, ни чем не выделяющаяся из серой массы Московской молодежи. Он…

Читать далее

Одинокий человек на безжизненной выжженной планете. Одинокая звезда, готовящаяся стать Сверхновой. Оба обречены и готовятся умереть. Но, что если смогут…

Читать далее