Здравствуйте гость / / Регистрация

Яхта Черный аист.IV

***

Там внизу была моя Джейн.

- «Где-то там, внизу в этом чертовом трюме» - сказал сам себе и про себя я. И осторожно, отворив створку трюмной входной вниз двери, заглянул внутрь в освещенное внизу ярким светом множества ламп коридорное, как и у, нашей Арабеллы помещение. Куда более длинное, и более широкое, чем на нашей яхте.

Я спустился быстро по крутой металлической вниз трюмной лестнице босыми своими ступнями. Тихо шлепая ими по полу, того длинного идущего, видимо до самого носа этой гангстерской яхты трюмного коридора. Коридора со множеством дверей, видимо ведущих в другие помещения и каюты. И возможно, еще и вниз в сам технический яхты этой трюм. И туда, где были двигатели Черного аиста.

Устройство внутреннее в целом отчасти было, похоже на Арабеллу, но и резко кое-чем отличалось внутри этой гангстерской посудины.

Я пошел, тихо по коридору, где пока ни было, ни кого. Я, наверное, угадал по времени. Большая часть команды Черного аиста, просто отдыхала. И, наверное, нажравшись вина и русской нашей водки, просто как убитая спала.

Но, не стоило рассчитывать на такую удачу. Можно было напороться на кого угодно, случайно вышедшего из любой каюты. И тогда, пришлось бы просто драться насмерть. И скорее всего, проиграть.

Поднялась бы целая свалка, здесь в этом коридоре, и вылетели бы все, кто тут был. И вооруженные до зубов и прикончили бы меня. Даже, хоть у меня и силенок было достаточно. И мышцы, хоть куда. От которых балдела моя красавица Джейн, занимаясь со мной любовью. Все это бы не особо здесь имело значение.

- «Главное, не поднять шум и не налететь на кого-нибудь» - думал сейчас я - «Главное, не налететь».

Я крался аккуратно и тихо как ночная кошка в своем синем комбинированном черными полосами гидрокостюме по освещенному ярким ламповым светом коридору. Вынув с правой ноги свой подводный нож. Я крался, осторожно. И прислушивался к…

Комментарии:

Пока нет комментариев


Ctrl+Enter
=)
:-) :) :o) :c) :^) :-D :-( :-9 ;-) :-P :-p :-Þ :-b :-O :-/ :-X :-# :'( B-) 8-) :-\ ;*( :-* :] :> =] =) 8) :} :D 8D XD xD =D :( :< :[ :{ =( ;) ;] ;D :P :p =P =p :b :O 8O :/ =/ :S :# :X B) O:) <3 ;( >:) >;) >:(

Историю рассказывает внук покойного деда , о страшном и необычном случае , который произошёл с дедом в лесу.

Читать далее

Приготовьтесь к захватывающему путешествию в семь различных реальностей первого романа-верлибра Лады Монк, поражающего своим исполнением, языком и сюжетными поворотами. Найджел…

Читать далее

Зоро никогда в этом не признается, но эти мирные дни, которые он проводит вместе с Робин, его самые любимые.

Читать далее