Здравствуйте гость / / Регистрация

Яхта Черный аист.V

Дверь открылась. И та, что звалась Рэйчел вышла в коридор. И направилась в мою сторону. Это была с выбеленными прядями длинных распущенных во все стороны волос. Невысокого, тоже, как и моя Джейн роста, синеглазая брюнетка. В черной короткой распахнутой на узкой талии блестящей в свете коридорного между каютами яркого лампового освещения кожанке. В черном на полной размера четвертого груди туго натянутом на плечах узкими лямочками, спине и ее груди лифчике. Который, было характерно видно из-под той куртки, под которой больше видимо ничего не было. В узких синих джинсах и армейских кованых ботинках. С яркой алой помадой на губах. И накрашенными черной тушью бровями и ресницами. Этакая демоница, безжалостная и жестокая. С холодным ничего не выражающим выражением своего женского лица. Хоть и не дурного на вид, но скрывающего умело дурной характер этой опасной особы. И особенно опасной, видимо для самих же мужчин.

И она направлялась, именно в мою сторону.

Рэйчел, будто чуя меня или мой мужской запах, как хищная кошка, даже через прорезиненный акваланга гидрокостюм, направилась в мою сторону. Может, она уловила мой неосторожный шорох из-за качки большой яхты, когда ее швырнуло, будто в сторону с волны на волну. И я, голыми ногами шерконул, пытаясь удержаться на месте у стены за углом по полу коридора.

Если так, то у этой гангстерши был феноменальный слух и нюх. Ничуть не хуже.

Охотница на мужчин. Женщина и убийца в одном лице. Жуткий сплав.

А, может я, просто ошибался, и она, просто сюда направилась по своим каким-то причинам. Но, она шла, именно ко мне, довольно быстро, стуча кованными солдатскими ботинками по полу коридора. И надо было, что-

То делать.

Надо было, куда-нибудь нырять. И чем быстрей, тем лучше.

- «Джейн! Джейн! Любимая Джейн!» - в памяти лихорадочно прозвучало.

- «Вот черт!» - в панике подумал я, но собрался и притаился за углом коридора. И какой-то еще…

Комментарии:

Пока нет комментариев


Ctrl+Enter
=)
:-) :) :o) :c) :^) :-D :-( :-9 ;-) :-P :-p :-Þ :-b :-O :-/ :-X :-# :'( B-) 8-) :-\ ;*( :-* :] :> =] =) 8) :} :D 8D XD xD =D :( :< :[ :{ =( ;) ;] ;D :P :p =P =p :b :O 8O :/ =/ :S :# :X B) O:) <3 ;( >:) >;) >:(

Котеночек. Утром после гимнастики я, довольный собою, собрался ехать на работу. Погода была солнечная и радостно было на душе. С…

Читать далее

Вот представьте: вы сиротка, только высвободились из детдома. Живёте бедно, еле концы с концами сводите. И тут вам приходит письмо…

Читать далее

В классе новенький. С его появлением моя жизнь перевернулась с ног на голову.

Читать далее