Здравствуйте гость / / Регистрация

Глава 1: Призывники

12 апреля 2032 года.

Восточная Сибирь.

Манское нагорье.

В  пятидесяти  километрах  от  базы  Скайнет.

 05:21 утра.

 

  Вот  уже  неделю  без  перерыва  падает  густой  большими  хлопьями  снег. Он толстым белым слоем накрыл весь таежный по отрогам Манских гор сосновый лес. Этот снег теплый и пушистый после стольких долгих дней холода. После глобального наступившего потепления на границе беспрерывного ледяного мрака и смерти. Долгой смерти погубившей остатки былого человечества после атомного хаоса. Эпоха новой жизни и надежды после многолетней ядерной зимы. Эпоха новых надежд тому, кто еще выжил в этом мире, без любви и без надежды на свое спасение. В мире, которым ты его видел и ощущал. В необычном теперь страшном мире, мире без жизни.

Жизнь, что такое жизнь? Что это? Это мгновение подаренное Богом человеку в этом земном мире. Этот, совсем крохотный небольшой фрагмент жизнедеятельности кого-либо или чего-либо в коротком промежутке времени между рождением и смертью. Почти незаметный на фоне больших глобальных перемен потрясших весь этот погрязший в хаосе войны мир.

Ты его не узнаешь таким, каким ты его видел раньше. Не было уже ничего того, что ты привык видеть в этом таежном лесу. Не было ни птиц, ни зверей. Даже насекомых. Все было так тихо, словно все спало и боялось проснуться и потревожить этот заросший непроходимыми дебрями лес. Единственный выживший после долгой ядерной ледяной зимы, как и те, кто брел, пробивал себе дорогу в глубоких сугробах, среди его поваленных местами друг на друга высохшими кронами деревьев.

  Группка людей. Одетых тепло, но как попало под руководством военных в хорошей военной зимней экипировке и оружием, широким кольцом охвативших эту небольшую уцелевшую и выжившую столпившуюся кучку молодых еще совсем мальчишек лет, наверное, не старше двадцати. Вооружившись охотничьими отцовскими лыжами, они двигались под…

Комментарии:

Пока нет комментариев


Ctrl+Enter
=)
:-) :) :o) :c) :^) :-D :-( :-9 ;-) :-P :-p :-Þ :-b :-O :-/ :-X :-# :'( B-) 8-) :-\ ;*( :-* :] :> =] =) 8) :} :D 8D XD xD =D :( :< :[ :{ =( ;) ;] ;D :P :p =P =p :b :O 8O :/ =/ :S :# :X B) O:) <3 ;( >:) >;) >:(

Если кто забыл, то мы — невезучие! Вернее, теперь уже Воины Судьбы, прибывшие на остров богов, дабы попасть в их…

Читать далее

Исторический рассказ.

Читать далее

Усы Чарли... Как много философии в этих словах и как мало нам известно о них. Что если и у усов…

Читать далее